Посоветуйте, пжст, матирующую компакт пудру из ассортимента дьюти фри

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пжст, матирующую компакт пудру из ассортимента дьюти фри имеются расширенные поры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите CD NUDE, очень классная пользуюсь 3 года , довольна , правда цена кусается , но єто стоит того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник - для проблемной кожи лучше не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guerlain Parure Gold - лучше пока не нашла вроде не заявлена как матирующая, но даже летом лицо не блестит.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю сислей [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Clinique Almost Powder MakeUp SPF 15 например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь заранее, если шо не то ляпну + зачем пудра и тональный крем при расширенных порах? я вот смотрю на барышень с расширенными порами, якобы замазанными тональным и пудрой - неужели не видно, что вы делаете акцент на этих самых порах и их видно гораздо больше, чем без тонального и пудры?проясните мне сей феномен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы предлагаете ничем не пользоваться? ходить блестеть жирной кожей? может быть,у тех, кого вы видели, косметика была неправильно подобрана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем блестеть? есть матирующие тоники. я не спрашивала у тех, кого я вижу, ибо это незнакомые мне люди, но блин - эти ж поры так и бросаются в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну помимо пор может быть неровный цвет лица, купероз, прыщики или следы от них. Пудра ведь не только для матирования И хорошо подобранный тональный крем и пудра как раз скроют расширенные поры, а не подчеркнут их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю - я все вижу, даже на ровном лице, очень мало лиц, на которых тонального не видно + любую шероховатость, прыщик, засохший вокруг эпидермис - все это подчеркивает любая тоналка и сверху пудра. а уж расширенные поры и подавно. Я знаю только одного человека, на котором я не вижу тонального и пудры, хотя знаю , что пользуется активно. Но у нее идеальная кожа, без неровностей, куперозов и иже с ними. Любые неровности тональный только подчеркивает. Особенно приятно выглядит картина к вечеру в тональном - це капэць. Он скатывается во все неровности и заломы, да и с утра это очень сильно видно.А экран телефона после разговора в тоналке? тоже капэць :)))Я еще раз - дико извиняюсь, никого не хочу обидеть, это исключительно мои наблюдения и выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ни пудрой ни тоналкой не пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор про тональники не спрашивал, а про пудру сама тональники не люблю. А как вот пудрой не пользоваться-не знаю. Да и у меня поры, но пудра их скрывае немного. У меня Диорскин фореве компакт. Ее уже сняли с производства, выпустили даже поросуживающую http://makeup.com.ua/product/20305/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сейчас ею наслаждаюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала, что такая есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я ее на себе вижу и все неровности и проблемные участки все это только подчеркивает. у меня тоже поры и реально лучше без ничего+ а чего стоит телефон после разговора - весь в пудре + (у меня комбинированная кожа) пот. и до лица дотронуться невозможно - там же пудра! почесала нос - свезла слой пудры. Ой не для меня это :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле хороший праймер очень помогает решить эти проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это разве не крем-пудра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она обычная. Но омолаживающая)) Учитывайте возрастной фактор. [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня от матирующих тоников лицо блестит еще больше...Тональниками не пользуюсь, мне они тоже видны на лице. Для меня наилучший результат дает минеральная рассыпушка (основа или праймер)+ Достаточно ведь совсем тоненького слоя, пудра при жирной коже очень быстро "присаживается". Если пачкается телефон о лицо, то это, наверное, перестарались в нанесении? А жидкий корректор, по мере необходимости, наношу точечно на каждый конкретный дефект - пятнышко после прыщика и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! особенно когда речь идет о лете. у сестры жирная проблемная кожа, у меня сухая. Никогда не пользовались тонаками. И не блестим и все красиво : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жо ж у меня ни телефон не пачкается, ни пудра/тоналка не скатывается .... Хотя кожа комби+норм.....Зависит, наверное,и от качества пудры тоже?...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В броке до 17 на сислей -30%. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже сделала запасы))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... у меня тоже комбинированная, но я спокойно до лица дотрагиваюсь и нос чешу )))+ правильно подобранная под тип кожи хорошая пудра в умеренном количестве - и все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение