нужен проверенный косметолог

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен проверенный косметолог девушки, была бы очень благодарна, если бы мне накидали контактов проверенных косметологов, оказывающих весь спектр косметологических услуг (то есть от легких процедур до уколов итд). Имею 29 лет, с кожей проблем нет. Пока пользовалась только кремами, иногда чистка. Но понимаю, что уже пришел возраст для поддержания красоты, и хочется делать это системно, под руководством специалиста. Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж сколько тут тем про косметологов :))) не поленитесь - почитайте. Специалиста своего надо искать, да. Это нелегкий труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тем много, но контакты только в личку бросают, поэтому и завожу новую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и я на вашу тему с той же просьбой если вам накидают контактов, скиньте и мне, плз, на [email protected], а то я писала в темах - никто не отвечает :( А в архиве все без контактов доктора :(Спасибо![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня проверенный. но она ж (косметолог) проверена мною, для вас - это совершенно незнакомый человек. Каковы критерии отбора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышается вероятность не попасть на полный непрофессионализм не зря мы в половине тем просим поделиться контактами проверенных специалистов. Если можете бросить в личку контакты, буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Оксана Швец, принимает на Андрющенка 7,имеет мед. образование и работу выполняет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а можно и мне контакты в личку Буду очень признательна![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне тоже? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог в Хелси энд Хеппи Оксана Терпеливец. Мед образование. На сайте клиники есть информация о враче и перечень услуг с ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана - профессионал, да. Хожу иногда к ней на аппаратные процедуры - потом что рядом с работой. но на процедуры, связанные с уходом за лицом я бы к ней не пошла.Слишком безапелляционна. И отношение "ты ко мне пришла, значит я командую парадом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! сейчас посмотрю что да как! мне надо что-то делать с хмурыми морщинками, ищу спеца :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1то же впечатление .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть проверенный косметолог с широким спектром, если Печерск подходит - пишите в личку.[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А я довольна своим косметологом. Лукина Ольга- хороший человек, мастер своего дела, косметолог- дерматолог. Клиника Адонис. Звоните, записывайтесь. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то, по вашим постам получается у вас и врачи и косметологи с одной и той же клиники, реклама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а я как раз к ней собиралась. может, еще кто-то напишет об Оксане... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Я рекомендую СПЕЦИАЛИСТОВ, (не клинику), с которыми сама сталкивалась. Своих деток я консультирую у педиатра там- же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен проверенный косметолог Сама пользовалась его услугами и теперь рекомендую. г. Киев Клиника Юдина Алексей - 097-843-75-66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подходит центр и недорогие цены - напишу . Хожу туда уже несколько лет.Очень нравится.Большой спектр косметологии- от аппаратной до иньекционной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение