Девочки, а у всех после родов грудь обвисла? Я слышала что кроме пластики ничего не поможет :(((

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а у всех после родов грудь обвисла? Я слышала что кроме имплантов ничего не поможет :((( У меня уже три с половиной года прошло после родов, мне 26! а грудь висит как у бабушки :((( просто тупо плоская и бесформенная, точно ушки спаниэля, как говорят. Мне больно на себя смотреть, ведь грудь до родов была такая классная... третий размер.Слышала что делают подтяжку, но не думаю что это особо поможет. Неужели это норма? Как же тогда женщины по несколько раз замуж выходят? Ведь на ЭТО невозможно смотреть просто без бюстгалтера :(Тренер по фитнесу которой я доверяю, сказала что никакие упражнения не помогут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, у меня было так же, от мужиков нет отбоя Да страшненько, да висит, но как-то не мешало мне встречаться с мужчинами, мужики вообще странные зверьки, одинокой я была максимум 2 недели в моей жизни, сейчас 2й раз замужем, уже после замужества чисто для себя сделала пластику груди с имплантами, получилось супер! Если будете делать, ставьте имплант как можно больше, чтоб избежать подтяжки. У меня 730сс. Делайте лучше доступ под грудью, я сделала через ареолу, и жалею немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех, это индивидуально, у меня (за 40) и сейчас не как у молодой девушки, у подруги 47летней родившей 2 раза и долго кормившей опустилась только чуть-чуть. Не расстраивайтесь, соседка вот операцию сделала, по отзывам это не страшно и результативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после первых родов восстановилась, в размерах не совсем, но не висела+ а после вторых, страшно было смотреть, что будет после третьих даже и не знаю)))но пуш-ап наше все, про пластику даже и не думала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня немного опустилась и соски стали смотреть вниз. подумываю когда-то подтянуть кверху ореолы. хотя и такое состояние груди мужчин не пугает :))) + им же главное, чтоб было что в руку взять :))))ну и бюстгальтер придает форму, которая держится еще какое-то время после снятия оного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делали и сколько стоило? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обвисла, конечно же. Тем более 5-й размер сам по себе тяжеловат. Не парюсь абсолютно! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, после родов и осталась как была, но у меня первый размер, кругленькая. единственное - вокруг соска растяжки еле заметные, потому что когда кормила был 3 размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свои "проблемы" У меня вот на груди и бедрах - растяжки с 16-ти лет.Ну что ж теперь поделаешь)).Грудь после кормления за полгода стала прежней, но я к ней очень бережно всегда относилась, как только стало понятно, что она достаточно большая - был 3-4 размер (сейчас - 3-й), бюстгалтер постоянно, кремы, кормила "аккуратно", не сцеживалась сверх нормы и так далее. Сейчас уже сложно сказать, пресловутая генетика то была или результат моих действий. По крайней мере знаю, что сделала всё возможное. Вас же три года это как-то не парило? А если так уж невмоготу - сделайте пластику, типа подтяжки, делают же наверное такое без вставки имплантов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,но у меня первый размер и я кормила месяц всего,после ОК еще подросла немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему жалеете? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не обвисла. Но я не сцеживалась руками. Может поэтому. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не руками. Обвисла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады ХЗ.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. после двух родов все как в 18. но у меня размер А. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного изменила форму, но зато из второго получился уверенный 3-4 )) Я сначала комплексовала (первые пару лет после родов), а потом она даже восстановилась немного, сейчас я в принципе довольна своей грудью. Даже пластику уже не хочу, люблю себя со всеми потрохами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, если по истечении 3х лет грудь не восстановилась, то только пластика. А какой у вас размер? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего жалеете ? По идее, у вас не видно шрама совсем) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я користувалася кремами NEWAYS. Маю знижку на цю косметику. Не скажу, що в отримала "ефект пластичних операцій", але груди трошки підтягнулись після годування(до 2 років годувала), і ОДНОЗНАЧНО покращився їх вигляд- нема стрій, гладкі і тургор збережений. Кума вже другий раз бере цю систему-каже, що в неї різниця дуже помітна до- і після-. Ну, в мене не критична ситуація була- сподіваюсь після 2 пологів буде не гірше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и жалею, что видно шрам и форма ареолы изменилась Но, это скорее всего, из-за размера импланта, разрез был большой на половину окружности ареолы, и теперь она какая-то вытянутая получается плюс на одной груди шрам все еще красноватый и толстый, лучше бы был под грудью... всем остальным довольна, делала в Днепре, клиника Гарвис, хирург Антоновская Я. В. 4 тыс долл все включено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто, у вас були стрії і зникли? це просто фанатастика, а назвіть чудодійний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, єто тоже генетика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что же тогда с моей генетикой?(((+ у мамы и после первых, и после вторых родов грудь чуточку увеличивалась и стала полной "двоечкой". У моей дочери полная тройка в 17 лет. А у меня было однушка еле-еле, после вторых родов стало минус 1. (( Никогда не думала, что единичка может повиснуть, она стала пустая-пустая, тряпочка, ее просто тупо нету((( Второго ребенка кормила 2 года, редко сцеживала руками. Муж говорит, что ему все равно, ему попа важнее, а у меня комплекс . Если очень захотеть, то можно сделать операцию, но тогда мы останемся без одного (из двух в году) отпуска и второе - я просто банально боюсь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б вы не мазали, грудь так же восстановилась)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. , я тоже думаю, что это из-за большого импланта [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение