Девушки, как часто вас при маникюре "режут"?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, как часто вас при маникюре "режут"? Собссно, вопрос. Понятно, что совсем чуть-чуть. Но все же. У меня в голове мысль,что этого быть просто НЕ ДОЛЖНО... Прошу мнений.И еще - если таки порезала - попшикала и все? Этого достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть не должно. Я раньше предупреждала, что у меня сосуды близко к коже, старались тогда аккуратнее. Но после того, как моего знакомого заразили гепатитом В в парикмахерской, я предпочитаю либо необрезной маникюр, либо домашний.А почему не в Здоровье.Красоте?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда моя маникюрша меня не резала. Не помню вообще такого.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически режут, и да, попшикали и все но быть не должно, нашла девочку которая не режит совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две знакомых заразились гепатитом, но у стоматолога. Одна не встает, очень плохие прогнозы.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не режет, т.к маникюр необрезной. Одна умудрилась на корекции порезать и должным образом не обработать-ходить к ней перестала() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случается, особенно если руки "не знакомые" и близко расположены сосуды, ну как-то так....я свою девочку долго искала, доверилась только ей, но и у нее первый раз случились порезы, теперь она знает мои особенности и все гуд)если в голове звучит "не должно", то делать только дома либо со своим инструментома мастера инструменты обрабатывают по-разному, но не думаю, что это 100% защита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злобно требовала при мне обрабатывать инструменты..потом плюнула-делаю дома сама,как умею...у мею плохо,но сойдет и так..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не режут, я бы не пошла больше к такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И педикюр - туда же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз порезали пятку при педикюре, теперь отдаюсь с содроганием и редко (да и то в сезон), в основном сама делаю и больше к той маникюрше - ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично делаю сама, вообще не понимаю подобной траты времени и денег. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед дочкиным выпускным нас с ней так порезали , что у обеих были гноящиеся опухшие пальцы , с тех пор больше не испытываю судьбу , как могу , сама делаю.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тож просила обрабатывать, потом надоело - делаю сама, и маникюр, и педикюр. кучу времени и нервов экономлю (помимо денег)плюс я не люблю ходить в салоны - меня все это очень напрягает ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я смотрю,мы,танкисты,похожи..."привыкли руки к топорам..":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ,"отака тяжка танкистська доля " :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то при обработке кутикулы мне + мастер ногти порезала, т.е., глубокие бороздки остались, когда отрастать начало... Делаю сама, накупила всевозможных щипчиков-пилочек-ножничек.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, делаю необрезной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной вопрос) Меня режут почти все. Нашла отличного мастера, оказалось, инструменты она не стерилизует, говорит, зачем? ведь все "свои"...Задумываюсь о покупке своего инструмента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда. Так делают плохие маникюрши. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда. Если режет - менять мастера со старта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не требовать нужно было, САМ СПЕЦ при вас обязан это делать) мой после меня обрабатывает -я вижу, и при мне (перед) приёмом))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение