Девочки, а после первого лазера, надо ждать пока волосы выпадут или

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а после первого лазера, надо ждать пока волосы выпадут или можно подбривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не предупреждал мастер? ждите, пока выпадут() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждал) но хочется еще мнений, руки чешутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать)) по рукам себя шлепать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то процесс может затянуться до 2 недель. Вроде) помню, что я как-то долго ждала, потом как выпали, так выросли только месяца через 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорил, что подбривать можно. Главное пинцетом не дергать. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Мастер сказал, так клиент и должен делать)))) Но, если честно и шепотом, то я подмышки брила.[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скоро уже две недели как)) но мне скоро на море) О, а про два месяца, это фантастика)) даже не верится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю))) слушаюсь же))) подмышки еще ладно, а вот с бикини засада, скоро на моря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя подбривать? Воздействие лазера уже состоялось. Волос уже мертвый, только еще в теле. Я делала бикини 4 раза - подбривала. Сейчас это уже не актуально - просто не растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чего у всех такая паника, но я спокойно брею всегда хоть на след. день, если надо. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, летом кто-то делает лазер, учитывая что на улице солнце, а на солнце и до и после находиться нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кремы с СПФ на ноги кто-то отменил? :-) А остальные части тела и так не видно Вчера вот сделала, все по плану :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно брить,а как иначе?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,смотря в каком месте будет процедура [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брила, мастер разрешил. На выпадение волос после процедуры и конечный результат это не повлияло никак. Результат хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верхнюю губу делаю с зимы, сейчас нужна очередная процедура, а лицо-то постоянно на солнце ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я делаю глубокое бикини и время года на это не влияет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорила , что можно на следующий день уже брить. Что я и делаю. Лазер-то свою работу выполнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, отправляю мужа на лазер спины. (+) Ее(спину) перед процедурой брить, или оставлять девственно нетронутой?Спасибо заранее за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брить конечно, но Вам мастер должен был сказать. А муж знает, что его ждет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно побрить, они там уже мёртвые, выпадут как отрастут [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может кто подскажет об интервале между второй и третьей процедурой? А то я уже запуталась - делаю разные зоны разное количество раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздравления, конечно, но чем это мне поможет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение