Может кто знает? По циррозу печени

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

((((((( Очень соболезную Вашему горю(((Держитесь! Царствие небесное Вашей маме![+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((((((((((((((((((( плачу вместе с вами..... держитесь.....[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((( искренне соболезную!((( держитесь!!! пусть Вас утешит то, что маме не было больно....У моей мамочки было так же и этим я и утешаюсь...тихо ушла и всё....((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((очень соболезную вам:((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную((( держитесь, пожалуйста! ей уже легко...плачу((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную(((( Земля пухом вашей маме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам. Правда спасибо. сегодня были похороны.....не могу сказать, осознала до конца. Маме теперь не больно. Правда очень больно мне. И так странно, что мне приходиться об этом писать на форуме. раньше, я просто бы позвонила ей.....с сыночком сегодня смотрели на небо, пытались ее увидеть. Жаль, что я не могу в это поверить, как мой 4-летний сынок. Но он и любимый муж меня спасают.Здоровья вам всем и вашим близким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите мои соболезнования! Сил вам, держитесь!... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение