Помогите!!! Как взрослому пережить ветрянку???

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

противовирусные надо пить, амизон, например сразу начинает протекать легче. У герпевира все-таки не такой спектр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мылась при ветрянке и ребенка мыла. и с температурой дочку на прогулку водила, и шапочку она у меня носила начиная с ноября, а не как у нас дети носят с сентября по май)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! Помылась - сразу себя человеком почувствовала :) Мне уже муж не покупает лекарства - говорит что я и так каждые 5 минут что-то пью... Ну да ладно, меня уже ничего не беспокоит почти. Только что вся намазалась зеленкой и программируюсь на то что новых не будет :)Кстати, я заметила что во многих местах пятно от зеленки есть а прыщика нет - тоесть они волшебным образом ищезли! Оказывается, и такое бывает!Муж мой тоже болеет ветрянкой, но на 2 дня позже меня заболел. Ничего не пьет и ничем не мажется, герой блин. Посмотрим как у него пройдет. С меня смеется, сегодня мне "пародировал" меня вчерашнюю, так я аж плакала от смеха... а вчера реально не смешно было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно повторно заболеть? я всегда думала что ветрянкой только 1 раз можно переболеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как можно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это серьёзная вещь для взрослых, сильно садит сосуды Вы, девушка, я так понимаю, самолечением занимаетесь?Ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-я???? Да с чего Вы взяли? Я в первый же день ходила на неотложку, потом мне сделала назначение наш семейный врач. Во вторник вызывала участковую, все под контролем! Просто назначенные препараты в первые три дня мои мучения не облегчали, поэтому искала секретные способы здесь. Я принимаю серьезное лечение, у меня уже даже желудок взбунтовался от него :(Это муж мой вообще не лечится, но ему хоть бы хны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение