Вырвала зуб мудрости. Сильно кровит уже 2,5 часа! Сколько еще!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

: )) пожалуйста! не пропадайте теперь. Буду волноваЦЦО! : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смогу говорить, расскажу!!!)))))))))))(хотите острых ощущений?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ой...... спасибо, но думаю сможем посоревноваться - у кого острее!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже рвали недавно ,2 недели назад. Но у меня все прошло просто супер! Хоть и зуб был полностью в десне, вырвал врач его за 15 минут целиком! И ватку я держала минут 15, и кушала вечером уже и котлеты, и даже огурец свежий! Пила Нимесил - и море по колено, хотя врач и пугал меня что не смогу рот открывать, говорить, глотать больно будет. Но у меня вообще никаких ограничений небыло. Еще пила неделю антибиотики. И для подстраховки лежала 2 дня у них в стационаре (военный госпиталь на печерске). Была опухлость где-то неделю и синяк на пол челюсти. Единственное плохое - у меня после всех этих таблеток с желудком плохо было несколько дней. А вы пьете антибиотики? Поправляйтесь и настраивайтесь на позитив!П.С. Спасибо что про Холостяка напомнили! Я завтра иду на операцию, так и забыла о нем, а сейчас так обрадовалась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто у вас месяцок! Вам удачи завтра! Уже почти не кровит, но болит очень! Выпила еще одну таблетку обезбаливающую, что-то пока не действует!((( А чего антибиотик? Мне, вроде, ни разу не прописывали, это у меня уже третий зуб мудрости рвут, правда давненько уже рвали предыдущие, не помнится уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из четырех удалений зуба мудрости аб прописывал врач лишь однажды - после того,как выбивал это чертов зуб и в процессе трижды колол и резал,колол и резал... я уж даже боялась дома заглядывать в рот себе))) аб пропила 3 дня и пришла к нему на осмотр.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня все значительно лучше. Я ожила! Сейчас даже зубы почистила! Ура! Я сделала это! Даже обезболивающее сегодня не пила! Всем спасибо за участие! Жизнь прекрасна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо, что отписалися!))) Рада за вас!!! А то я тут, понимаешь ли, только до ноута добралась.... така затуркана, така затуркана)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как там? Всё хокей? : )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за беспокойство.Заживает. Иногда побаливает, но, думаю, пройдет скоро. Уже не пью обезбаливающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Пушкарь зубы мудрости рвет? И почем? Очень нужно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну вот и хорошо! Рада за вас!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правом берегу, ЦРП Голосеевского р-на. пр-т Голосеевский, 59-А.раб.т.257-32-73[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение