Вырвала зуб мудрости. Сильно кровит уже 2,5 часа! Сколько еще!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вырвала зуб мудрости. Сильно кровит уже 2,5 часа! Сколько еще! Иди как остановить? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните врачу срочно или в клинику, где вырывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач с медгаранта сказала дицинон выпить. Он кровеостанавливающий. сори, в общую.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, так не должно быть? Сейчас буду искать тел п-ки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, так не должно быть? Сейчас буду искать тел п-ки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, так не должно быть? Сейчас буду искать тел п-ки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, глюкнуло так не хило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам тоже рвали? И как? Вам медгрант помог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рвали. Все 4. Медгарант тока разодрал дыряху до затылка. Потом зашивали, да снимали швы. Я все теперь только Пушкаря советую (для рвания) : ) Витольда Эдуардовича многие знают. Талант у человека! Такие сложные зубы мудрости у меня... а рвет бэз шуму, бэз пыли)))Любим мы у него рвать. 7 лет назад я у него 2 сразу рванула. Месяц назад муж 2 сразу, а я один. Аж расстроилась, шо больше нечего))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него и рвала...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) класс!!! так че сидим то??? Звоните на мобильный!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно. Должен образоваться тромб и прекратится кровотечение..Позвоните доктору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету.........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должно так долго кровить! Звоните врачу. Мне недавно рвали где-то через час выплюнула ватку с лекарством, потом немного кровило, около часа где-то, может дольше, но немного.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас напишу и вытру потом, как прочтете : ) Ой.. шобы вы без меня делали?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала! Спасибо! Форум-сила! И семья!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))) на здоровье!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь.... ну шо там??? звонили??? Отпишитесь! Бо теперь не о Холостяке, а о вас весь веяер думать буду!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сегодня только про Холостяка!!! Поэтому отчитываюсь() Сказал сделать тугой валик и вставить туда, где зуб был. Такое может быть, ну, не кровотечение прям, а кровит по-немногу постоянно. Вроде сейчас меньше уже становится. Выпила в 3 часа диклофенак, а опять болеть начинает, ну не блин! А еще, кушать хочу......................................... Вот!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) кушать после 6 - вредно!)))Я пила кефир и овсянку ела. Такое... шобы челюстями не работать, а тока глотать. У меня тоже дня 2, а то и 3 - сипало там и ныло. Я пила Доларен. очень люблю его))) Сразу як людына!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в блендере заквасочку с творожком взбила и яблочко, короче, йогурт получился(+) и вот смотрю я на него, слюной обливаюсь, а есть стремно....(( Думаю голод, все-таки, стрем поборет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю..... врач нам с мужем сказал, тока первые часа 3 вроде, не есть.... а потом, погнали на кухню пюреху делать))))))) ТОже сдыхали, помню!))ну держитесь!!! с каждым днем все легче и легче будет! И дырочка будет затягиваться и не кровить.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это очень индивидуально на самом деле -у меня и кровило,и не кровило.... От сворачиваемости крови на тот момент зависит, от того,насколько распанахана десна(близлежащие сосуды и тп). Это ж не маточное кровотечение -пройдет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, спасительница моя,Бетси! И всем за советы и рекомендации!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение