Биоревитализация для морды лица, к кому посоветуете?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Биоревитализация для морды лица, к кому посоветуете? Девочка созрела). Кожа у меня сухая, тонкая, довольна чистая, на лбу морщины горизонтальные. И кожа на ощупь как велюр, мягкая. Хочется придать лицу свежести, упругости. Почитала - с этим хорошо справляется биоревитализация.Посоветуйте к кому сходить, не по заоблачным ценам, в инете такой расброс сумасшедший по ценам.Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в ромиталь год. назад Дороговато.но хороший результат .Послушаю вместе с вами.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой препарат колоть хотите? Цены сильно отличаются еще и в зависимости от препарата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю какой. А что посоветуете?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колола Иал-систем и Гиалуаль, в эффекте разницы не увидела Папулы от Гиалуаля дольше расходятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница в цене? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я иал - довльна как слон, только моя косметологша никого не берет, бо времени нет, но она умница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2-3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, серьёзно. А где колите?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иал в ботокс-люкс на Русановке колола, были жуткие синяки, не рекомендую Гиалуаль в частном кабинете на Дружбы народов, там косметолог сама помещение арендует. Она хорошо колола, без синяков, аккуратно. Стоило 950 грн. за 2 мл. Но не уверена, что у нее тот же телефон, как-то знакомой дала, она сказала, что не отвечал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяки - это ж индивидуально. я все делаю у одной и той же барышни. один раз были синяки, другой раз их не было. может звезды не так стояли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естесственно, один раз попала в сосуд, другой - не попала - нет синяков! [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите, я была вся синяя оба раза, что у того косметолога колола, 3 недели в синяках. А у второй - пара точечек на 2-3 дня. От руки многое зависит, от того, как часто иглу меняет (вторая на меня игл 10 изводила за процедуру, а первая двумя обошлась), под каким углом вводит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннет, специально вас нашла для объявления благодарности) За Локобейз Рипеа)........[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там же в комплекте всего две иглы идет... а другие не подходят... в Теосеаль так точно... еще чем-то ширялась, но не помню чем, так там тоже вроде всего 2 иголки было...Конечно зависит от руки, от дня цикла, перед месячными и во время сильно кровит и синяков больше, от времени года... зимой всегда синяки больше и рассасываются хуже... Мне косметолог советует 2-3 дня индовазином мазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как приятно. Пожалуйста ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 в комплекте, но тупятся очень быстро. Потому косметолог новые постоянно распечатывала (уж не знаю какие, типа инсуливых) День цикла я оба раза тщательно подбирала. И от тех синяков никакие мазилки от синяков не помогали (еще траумель внутрь принимала). Ходила в темных очках и в толстом слое тоналки 3 недели и подвергалась постоянным распросам, что случилось. Ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте старую больную женщину : не колите гиалуаль. Если хотите- напишите мне в личку. Дам контакт толкового косметолога+ работающего с отличными препаратами.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф: старая больная женщина вся в работе или шо?) Вообще тебя не видно)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не колоть? напишите мне. Я только собралась его колоть - скидка есть хорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип того))) ты тама?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на лице экономить не стоит))а от хорошего препарата+ эффект будет ярче и продолжительней[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я Вам пыталась ответить 3 раза+ Но така как я пишу с телефона, не уверена, что у меня получилось. завтра проверю, и в случае неудачи продублирую.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне ничего не пришло). Вы напишите, когда удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. завтра напишу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение