Косметолог. Подскажите плиз.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметолог. Подскажите плиз. Девочки, к косметологу ходила только на чистки, пару раз делала массажи. Все.На сейчас имеем возраст - 35 лет,бюджет - 300 уе. Вопрос, какие процедуры можно сделать, чтобы так сказать освежить вид.... Вид уставший, морщинки под глазами, но я так понимаю, с ними не поборешься особо(Я посчитала пока так (приблизительно):чистка - 350 массажи - 10*170 = 1500Может еще что-то подскажете? И еще вопрос - может сделать сейчас только чистку, а все процедуры лучше отложить на сентябрь или я не права?заранее всем спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать косметологический кабинет с хорошими мастерами- как раз для Вашего бюджета... у них сейчас масса акций летних на аппаратную косметологию и косметика отличная Oxygen Botanicals -это будет дешевлее, чем осенью.Красивое и ухоженое лицо Вам необходимо сейчас,а не через пол года.Тел сбросила в личку, там Вы сможете все узнать, а дальше решайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста сбросьте на+ [email protected][+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в вашем случае Подобрала бы грамотный уход, плюс сделала мезотерапию или биоревитализацию. Чистка вид точно не освежит, но процедура необходимая, в массажах я лично смысла не вижу. Все имхо, я не косметолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно контакт....спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

350 грн за чистку-это даже многовато вроде. а вообще нужно консультироваться с косметологом-только он лучше поймет,что Вашей коже нужно-увлажнить,подпитать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не косметолог, но могу подсказать, может вам подойдет У меня возраст чуть больше вашего, тоже немного решила собой заняться. Расскажу, как мне косметолог советовала. Можно комплексы пилингов пройти (они направлены на решение различных проблем, какой именно вам нужен подскажут в салоне), но это уже конечно с осени нужно начинать, когда нет активного солнца. Ультразвуковую чистку можно делать в любое время, по мере необходимости (кстати много есть предложений от салонов со скидками ). А сейчас я прохожу комплекс процедур по микродермабразии. Хорошо освежает лицо, не радикально, но выравниваются морщинки (подробнее о процедуре можно прочитать в интернете, если для вашей кожи подходит). Сегодня была в салоне, косметолог там просто с золотыми руками, настолько приятно делает процедуру, просто наслаждаюсь. Это просто мой опыт, но я только начала, может еще что-то вам подскажут более опытные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей маме массажи очень помогали улучшать личико -дважды в год мама их проходила курсами по 10 сеансов через день.Но,правда,мамина тетя была косметологом и училась она своему искусству у какого-то французского косметолога.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но уколы точно не хочу делать. от массажей видела реальный результат() пп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а куда сбросили? написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что лучше с косметологом, просто народ хотела послушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. УЗ чистка мне не подходит( про пилинги я тоже думала, но уже осенью. про микро.... почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пухх, не получается, дайте мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микродермабразия, как и пилинги, делается в период неактивного солнца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите тут, тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0983265929, 0955005743 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а где территориально? и есть ли название у кабинета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майдан Незалежности, ул.М.Житомирская ,10. это на территории Студии Виктории Мартынюк, косметологический кабинет Красуня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне очень подходит, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну сколько можно уже? тупая, неприкрытая реклама плохих косметологов такое впечатление, что специально заводится тема про косметолога, а потом начинают рекомендовать Красуню на Житомирской 10. Была я там. Глубокие закапсулированные под кожей проблемы она даже и не тронула, не смотря на то, что я просила достать это. Намазывала разными масками, брашем чистила. Но что это за чистка брашем?Оксиджен это конечно отлично, но с ним пол Киева работает, а косметологи в Красуне никакие.И что странно!!! рекомендуете Татьяну, а сами, ходили к Ирине, я не поленилась: Автор: Inessa 2012Дата: 2012-02-27 17:58:20Тема: косметологбыла у Ирины на приеме.Очень понравилась девушка, приятная, и как специалист , чувствуется, что граммотный. Дала мне массу полезной информации по уходу. Делаю микротоковую терапию с безиньекционной мезотерапией , результат нравится.Сделала 2 раза.После курса напишу впечатления.И вот это:Автор: Inessa 2012Дата: 2012-03-24 13:05:28Тема: А мне нравится вакуумно-роликовый массажМне нравится вакуумно-роликовый массаж.Нашла рядом с работой на Майдане 180 гр вакуумно-роликовый массаж +обертывание ( у них сейчас акция).Результат уже на 2 сеансе увидела.Меня до этого померяли лентой и сфоткали- буду с супер фигурой к концу курса!!Я очень рада, что вы были на Майдане и там акция, но рекламируете вы некачественные услуги. Грош цена ликарским рекомендациям.Я не нашла на форуме никаких ваших постов кроме как про Майдан и их кабинет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама такая скрытая, я один раз даже повелась, деньги на ветер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, не нападайте на девушку :)) Может, она бывала только в этом салоне и в восторге от него, вот и рекламирует. Кстати, я тоже там бывала ;) И там уже другой косметолог+ Думаете, я тоже участвую в скрытой рекламе этого салона? :)) Мне просто рядом, я под боком живу. Мастер и цены меня устроили, поэтому хожу и буду ходить дальше. Завтра, кстати, возможно, мое мнение изменится - у меня прийом, а там новая девочка, у которой я ни разу не была. Но, надеюсь, что нет, потому как, повторюсь, меня все в Красуне устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам какой район подходит? Напишие мне в личку или на [email protected] [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно лучше проконсультироваться. Я курс уже заканчиваю, начинала, когда солнце не было такое активное. Сейчас пользуюсь кремом с высоким фактором защиты. А дальше уже делать процедуру нужно для поддержки результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, тему завела я! к майдану никакого отношения не имею)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение