Сколько платить врачу за удаление фиброаденомы?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить врачу за удаление фиброаденомы? По предварительным подсчетам, я заплачу в кассу, анестезиологу и за лекарства-анализы около 2000 грн. Врач говорит, что ему не нужно платить, тоесть денег не вымогает. Но сколько ему дать, чтобы не обидеть, если у меня бюджет очень скудный... Но все же этого человека обидеть не хочется. Какой минимум?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гривен 500 ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А то я раздумывала, не мало ли 2000.... В частной клинике все вместе стоит 4500 - у этого же врача.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не секрет, у кого удалять будете? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно удаляла в онкоцентре анестезиологу - 500 грн., в кассу - 800, врачу платила 200 долларов. Хотя руки никто не заламывал, отблагодарила исключительно добровольно. Меньше 1000 грн. я бы не несла однозначно, так как мало ли когда нужно будет обратиться. 500 грн, как советовали выше, имхо - очень мало.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО - 500 грн. мало минимум 100 долларов. Я за стрижку с покраской 500 плачу. Врачу бы за операцию рука не поднялась. Лучше тогда вообще ничего не давать [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не секрет - у кого удаляли, делаю выбор сейчас [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересует [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не важно кто сколько платит за стрижку. У человека ограничены финансы. А про ничего не давать, думаю, врач бы с Вами поспорил.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу в личку .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста! Как все прошло? Не страшно там? Это же на Верховинной, да?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с вами не знаем реального фин. положения автора Но коль уже был задан вопрос, сколько дать врачу, то, надеюсь, не все так плохо. Просто Вы написали 500 грн. - это Ваше мнение (имеете полное право). Я возразила - тоже имею право)). Пример с парикмахером может и не совсем удачный, но это первое, что пришло в голову. Просто реально грустно оценивать труд хирурга и парикмахера одинаково. Повторяюсь, это исключительно мое мнение и мои тараканы. [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и я думаю что если давать в гривнах то 2000 Я буду удалять у Штефуры - пошла к нему по отзывам в инете, очень понравился, кажется ну очень хорошим человеком, и так говорит обо всем, как будто это вообще пустяк а не операция :) Настраивает на позитив.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... Интересно, а если в частной 4500 в кассу, то сколько они врачу дают...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не страшно) Точнее страшно, но вполне терпимо. Утром прооперировали, вечером отпустили домой. Потом только на перевязки ходила. И швы пришла снять. Из минусов верховинной - огромный поток пациентов, ну и врача нужно периодически ждать или ловить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сколько мне известно врач получает 50% .[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну за этого доктора башкой ручаюсь - обожаю его идите смело. А по поводу оплаты - не переживайте. Его отношение к вам не изменится даже если вы просто искренне скажете спасибо. Исходите из своих возможностей.[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Положение-положением, но если нужно - найдется. Я же тоже все понимаю и не хочу обидеть врача, дать ему например вдвое меньше чем остальные обычно дают... Поэтому и спрашиваю кто знает расценки. Я очень уважаю его труд и уже заранее ему благодарна :) За то что вызывает такое доверие и спокойствие :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у кого Вы делали? Я была недавно на 8-ом, там такой был запах странный, что мне аж поплохело... Вы такого не замечали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже неоднократно здесь писала хвалебные отзывы этому доктору, поэтому повторяться не буду. Но он действительно отличный специалист. И по поводу спокойствия согласна на 100% - я на операционном столе еще так никогда не смеялась))) Кстати, если будет возможность выбрать анестезиолога, лучший вариант - Михайлов Игорь Мирославович. (вечером после наркоза села за руль). [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у врача, к которому собирается автор темы .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Мне тоже нужно, я пока не решаюсь, уже лет 8 фиброаденома [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ответ, задала Вам в личку еще пару вопросов [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я удаляла фиброаденому 5 лет назад, удивляюсь, как все изменилось в Онкоцентре. В кассу платила только за косметический шов 80 грн. Доктор, оперирующий меня, сумму не называл, анестезиолог тоже. Доктору давала 200 грн., так сказали те, кто приходил на перевязку.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала в прошлом году у Бакиева в онкоцентре. Мне тоже названа была сумма 2000 грн., туда вошла и касса, и медсестрам ... Наркоз был местный, поэтому анестезиологу не платила. Анализ до операции оплачивала сама, гистологию после операции - врач сам

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас