Стоматолог Кролик - кто-то сталкивался?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог Кролик - кто-то сталкивался? Посоветовали мне такого стоматолога, принимает на Энтузиастов, а я что-то не могу отзывы найти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я. не советую когда я перелечивала после него зубы, врачи отказывались верить что ТАК фотополимер мог поставить доктор..у него небольшая клиника на русановке, цены общегородские
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не в курсе Кролика, но знакомый очень хвалил стоматологов в поликлинике на углу Энтузиастов и Русановской набережной (во дворе) -цены неимоверно смешные и говорит,что качественно очень.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лечилась у него и очень довольна.+ Он мне как-раз дочищал канал , который плохо почистили в другой клинике.Все сделал замечательно, поставил коронку, никаких нареканий.Вот недавно зуб вырывала , вырвал аккуратно, секунд за 20.Я вообще очень довольна его работой, планирую и дальше лечиться у него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Русановке знаю только стоматологию Fdentist, у них нормально обслуживают и акции сезонные на отбеливание или чистку. Этот Кролик не там? :))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Русановке знаю только стоматологию Fdentist, у них нормально обслуживают и акции сезонные на отбеливание или чистку. Этот Кролик не там? :))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас