Стоматолог Кролик - кто-то сталкивался?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог Кролик - кто-то сталкивался? Посоветовали мне такого стоматолога, принимает на Энтузиастов, а я что-то не могу отзывы найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. не советую когда я перелечивала после него зубы, врачи отказывались верить что ТАК фотополимер мог поставить доктор..у него небольшая клиника на русановке, цены общегородские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе Кролика, но знакомый очень хвалил стоматологов в поликлинике на углу Энтузиастов и Русановской набережной (во дворе) -цены неимоверно смешные и говорит,что качественно очень.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечилась у него и очень довольна.+ Он мне как-раз дочищал канал , который плохо почистили в другой клинике.Все сделал замечательно, поставил коронку, никаких нареканий.Вот недавно зуб вырывала , вырвал аккуратно, секунд за 20.Я вообще очень довольна его работой, планирую и дальше лечиться у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Русановке знаю только стоматологию Fdentist, у них нормально обслуживают и акции сезонные на отбеливание или чистку. Этот Кролик не там? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Русановке знаю только стоматологию Fdentist, у них нормально обслуживают и акции сезонные на отбеливание или чистку. Этот Кролик не там? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах