А кремы для лица с СПФ бывают неплотной текстуры и с матирующими свойствами?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, крем с альфа-липоевой он без СПФ ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,ну корейцы ж полюбляют отбеливание.У меня еще и отбеливающий есть из этой серии.Но как по мне,то ни фига он не отбеливает.да и фильтр слабоват - у меня лицо подзагорело слегка,хотя я ж только утром на работу с солнцем и встречалась.Но увлажняет .Сейчас отложила его пока на жару,т.к. он нежирный совсем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый крем, кстати, опять заказала его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто крем (в баночке) и вот эта штука Alpha Lipoic, C-Ester Serum http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Serum-2-fl-oz-60-ml/11379на ночь я крем наносила т.к. он более густой, а утром эту штуку с дозатором. могу крем пока отложить и вечером штуку наносить :)я как-то протупила, прочла в отзывах, что для лета оба средства подходят, заказала, пока дошли, жара началась и теперь чувствую, что не подходят они в жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше сыворотку отложите. она с дозатором, чорты не вхоплять. а крем в баночке, вы туда пальцами (ну или чем там) лазите. его надо использовать в первую очередь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но флюид и легкий крем не одно и то же флюид - это по консистенции молочко, жидкое[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С айхерба понравился по текстуре такой: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sun-Protective-Moisturizer-Light-Cream-1-5-oz-42-g/5041?l=ruЛегкий, приятный, лицо не блестит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, жидковатый, больше воды - вот и вся разница. При выдавливании из тюбика разницы особо нет. А в чем проблема более жидкое средство намазать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодерма - фотодерм, 50-100 спф, не матирующий правда, зато со светоотражающими частичками, немного выравнивает тон кожи+ там разные есть, посмотритеhttp://www.bioderma.su/produkt/fotoderm/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница между флюидом и легким кремом по ощущениям очень очевидна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авен легкий увлажняющий, защита 15 или 25 не помню точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! не подумала, так и сделаю. спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, должно быть виднее, у меня он был только один и вполне себе заменял дневной крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила Eucerin с СПФ 30 для комби кожи. мне нравится, по-моему не жирный. и лицо от него не блестит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені найлегшим здався Eucerin. La Roche Posay жирніший і залишає блиск.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я исключительно на свои ощущения ориентирусь,разумеется. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, действительно, был не один - и легкий крем и флюид. разница во впитываемости, в ощущениях при нанесении и в ощущениях после нанесения. Ну и в том, как он выглядит на лице. Легкий крем с СПФ значительно более плотный и неприятный на лице в жару, чем флюид с аналогичным СПФ.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флюид не может быть в тюбике - он в бутылке с помпой, его консистенция исключает тюбик. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодерма флюид в тюбике, претензии к производителю Не понимаю как жидковатая консистенция может исключать тюбик: даже гидрофильное масло зачастую идет без помпы, в обычной банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банке, но не в тубе [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флюид ЛаРош тоже в тубе - геморрой это, а не пользование продуктом. Производители не всегда думают нужным местом, увы, это факт[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Биодерма вполне нормально выдавливалась, он не сильно жидкий, вполне себе как легкий крем Никаких сложностей в использовании замечено не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила Рок, спф 15 - ооочень легкая текстура, у меня летом тоже кожа комби, не чувствую его вообще на лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке Ватонс на углу Горького-Толстого Есть 30, 50 и сотка)Мне нравится, легкий. Единственное - на него мой тональник плохо ложится, скатывается. А Герленовские метеориты как раз нормально)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу порекомендовать израильский крем с SPF 30 ,матирующий эффект и 100 мл, а не 50, как везде.. Их 2 вида с легким тональным эффектом и без тона.Выбирайте на свой вкус.Но, этот крем в продаже можно встретить только у косметолога,єто профессиональная линия.Я его покупала по 310 гр.Уже 2 лето он меня выручает. Онмакабим( Израиль) поры не забиваются,лоб не лоснится.Очень легкий, то, что надо на лето.Только не забывать, фактор работает около 2 часов, потом его действие не такое защитное и правильно надо наносить.Косметолог подскажет.До этого пользовалась Биодерма 100, но очень густой и ощущение, что кожа не дышит.Рок и Авен -в подметки ему не годятся.Поймете сами, когда попробуете несколько кремов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение