Хочу снять налет с зубов.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу снять налет с зубов. От кофе и т.д. Не отбеливание, его боюсь. Какой метод хороший, и где сделать. Знакомая снимала каким то порошком под давлением, точнее описать не может, но она в другом городе. Жду советов. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, Air-flow, по-простому - пескоструйка. многие клиники это делают. Мне нравится этот метод.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно делала air-flow, перед эти снимали камень - потом было так больно, что еле выдержала ((Но результатом довольна. Делала в частном кабинете, в 200 грн. обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, видимо, очень чувствительные зубы. либо кариес где-то прячется. Я переношу нормально, мне больно только на пару зубов, где кариозные пятнышки.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камни снимают ультразвуком, налет Air-flow, это сода под давлением, потом полируют щеткой с пастой. Если больно - делают анестезию. И покрывают зубы (не всегда) веществом, которое снимает чувствительность. Чего вы боитесь конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, после снятия камня очень чувствительные зубы (( а анестезию не предложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, так этот метод лучше отбеливания? В смысле щадящий? тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а есть методы, которые подходят ребенку? У дочки 8 лет есть налет на зубах и зубы желтоватые, щеткой особо не отчищается :-( Есть что-то подходящее?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, это стоимость air flow за обе челюсти или только за несколько зубов? Мне air flow чистка тоже нравится, если нужно, врач комбинирует с ультразвуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за обе челюсти, полностью все чистили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А где чистили, поскажите? это хорошая стоимость, дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это частный кабинет недалеко от Академгородка, ул. Наумова. Если Вам территориально подходит, могу дать контакты. Специалист хороший и цены очень доступные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Air-flow можно, только очень аккуратно и щеточкой с пастой для снятия налета. Чаще всего щетки хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, оказалось, далеко мне :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы ее к гастроэнтерологу отвести. В таком нежном возрасте это говорит о проблемах с ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были и не раз (по другому поводу) Узи делали, гастроэнтеролог сказал, что давно таких здоровых по его части детей не встречал. Я не разбираюсь, может это и не налет вовсе, просто зубы очень желтые... налет, который от проблем с ЖКТ, легко счищается щеткой, насколько я помню-у нее не счищается. В общем, записала к стоматологу своему, посмотрим, что она скажет.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может стоматолог что-то подскажет. Кстати, поищите в продаже щетки Jordan они имеют очень тонкие ворсинки заостренные. И снимают налет в труднодоступных местах. Зубы отбеливаются при обычной чистке уже недели через две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это стоит? ультразвук+Air-flow+покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В среднем 440-450 гр по городу где меньше, где больше, иногда под акции можно совсем недорого сделать. Иногда говорят цены отдельно на Air-flow, УЗ и покрытие, Air-flow отдельно около 200, но оно камни не снимает, если они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налет +, если нужен, ультразвук = 240грн. Делаю раз в год, на протяжении трех последних лет.ул.Пимоненка 10а, 327каб. Анна 0978257438. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налет +, если нужен, ультразвук = 240грн. Делаю раз в год, на протяжении трех последних лет.ул.Пимоненка 10а, 327каб. Анна 0978257438. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте в личку ваш мейл, дам вам ссылку на сайт, там сейчас акция проходит, 150 грн стоит чистка с эйр-фло [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет: уточняйте стоимость за ОБЕ челюсти, или только за одну многие клиники пишут заманухи типа "отбеливание зубов за 150 грн", а по факту выходит что это цена за одну челюсть, а за весь рот 300 грн.У многих 200 грн, но за весь рот.Так что лучше уточните заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение