Схема для миноксидила

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Схема для миноксидила Уже созрела для пожизненной зависимости, теперь возник вопрос как часто? Мнения тут разошлись, по схеме получается надо втирать по 2 раза в сутки, но Степка, например, писала что ей хватает 1 раз в 2 дня, знаю людей которые и 1 раз неделю им пользуются. Знающие подскажите как правильно начать и через какое время и по каким признакам можно начинать снижать дозу. К врачам просьба не посылать, все пройдены, все назначенное сделано, в телогене 27 %( и очередной весенне-летний облет успешно открыт на майские праздники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начать лучше всего с одного раза в день, посмотреть как организм будут ли побочки и прочее потому что у многих от рекомендованных 2 раз в сутки на старте жуткие головные боли, зуд и т.д. И так неделю-две по ощущениям.затем первые 6 месяцев нужно мазать 2 раза в день. Дальше все будет зависеть от результата. Зачем сейчас бежать впереди паровоза? Если пойдет гладко, снизите до 1 раза в день, понаблюдаете. А насчет 1 раз в неделю, лично я считаю что эффекта это не даст. Это Вам не трихолог из Эдита рассказывала?Речь же идет о 2% мина?и кстати 27 % в телогена чего? веллуса?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще тут немногие мином пользуются, да кроме Степки и не знаю никого Вы ходили на форум Волосы.ру? там как-раз полно инфы на эту тему.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не понравился трихолог из Эдит? иду сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами еще не дошли до миноксидила? чем спасаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем, плавно лысею(( я планирую Б, мне нету смысла начинать [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого не могу сказать, но и ничего нового для меня Им зарабатывать нужно, а я сразу сказала, что меня конкретно интересует, и что меня бесполезно раскручивать. Вот мы на чистоту и поговорили. Она мне еще потом сказала, что я могу сама быть трихологом))) Ну в шутку, конечно[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вот эти все процедуры салонные бесполезны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парики не пробывали еще? у меня уже мысли по поводу парика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно она и говорила про 1 раз в неделю чего в телогене не спрашивала, так как такая умная уже потом стала, когда вашу тему на волосы.ру прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробывали обуздать гормоны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с ними все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - ничего там не покупайте, скажите нет с собой столько денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влезу со своим, извините. Я сейчас юзаю мезароллер 1,5 мм, хорошая штука, кровь приливает к голове отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ничего не помогаета? я в растерянности, не знаю, что пробывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Ира, у вас какой? зашла на сайт - их куча .у меня, кстати, подруга давно страдает генетической алопецией. Ей мезотерапия помогла, но цены кусаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при выпадении абсолютно бесполезны [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с какой целью к ней идете? на фтг? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но парики я и не рассматриваю даже на будущее, если что есть более удобная как по мне вещь, это система, клеится раз в неделю, выглядит более естественно, да и жить с ней думаю удобнее.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень завышены цены. Во-вторых они толкают ну не совсем что-ли те средства, которые нужны. Погуглите диоксидокс, потом Жан Дессанж от выпадения (зел. такие бутылочки). Я сдуру купила шампунь (320 грн), в инет-магазине 200 стоит.А исследование делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого http://www.kidstaff.com.ua/tema-2574260.htmlбрала на КС за 120 грну меня 1,5 мм, больновато, если Вы сильно чувствительны к боли, возьмите 1 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сам % телогена ни о чем не говорит, за АГА говорит процент именно веллуса в телогене сказку единоразовое в неделю про нанесение диксидокса она мне тоже рассказывала.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока на исследование под микроскопом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте деньги на ерунду, сделайте просто фототрихограмму [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение