Немеют пальцы рук - это к чему?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

остеохондроз. погуглите упражнения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набери меня [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно примажусь с похожим вопросом? + у меня в последние дни сильное головокружение, а левая рука как-будто тяжелее правой и моторика плохая, это всё за несколько дней такое случилось. Есть остеохондроз, раньше давал боли в сердце, теперь прекратились. Может ли быть такое, что те соли переместились и остановились где-то в воротниковой зоне, от этого плохое поступление кмслорода в головной мозг и от этого же стала хуже работать рука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж, если нужно вправить (после консультации доктора) а потом уже гимнастика в идеале плаванье - было все вышеперечисленное сделала - чувствую себя отлично, а тогда думала что все - наследственность, старость (в 27 лет))) , болезни пожизненные...:)есть очень хорошие упражнения именно для шейного отдела - но очень долго описывать - мне доктор потом дал распечатку - сейчас изредка делаю, нет больше необходимости - часто плаваю, если нужно пишите, расскажу где вправляла и консультировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 завтавляю себя, также очень стимулирует когда вокруг плавают люди лучше, больше чем ты, хочь не хочь, а все таки стараешься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение