народ, кто делал себе бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как сказать, они у меня не кучерявые, но если после головомойки не вытягивать круглой щеткой, то получается нечто аля Пугачева)))) А после процедуры можно было даже феном не сушить, высыхали прямые.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, наверное, у Вас кучерявее. Вам, наверное, помогло бы голдвелловское выпрямление, им вроде даже Елена Ханга пользуется:))) Я когда-то искала, но в Киеве не нашла ни одного салона с этой услугой, а в Москве полно, и отзывы супер..[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, скажите где Вы делали,можно в личку+ та же проблема,что и у Вас, и цена мне оочень понравилась эта[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в салоне на шулявке tufi называется. Делала у мастера Оли. Девочка реально делает хорошо свою работу и стрижет хорошо и красит. У них сейчас тоже есть -25%. Еще и шампанское дадут в подарок)))) А делают там средством Кокошоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бразильское ерунда, японское выпрямление очень гуд [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Японское далеко не для всех волос подходит, можно угробить их запросто, если тонкие [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, у меня не тонкие два раза делала[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала, Спрашивайте, ниже тема есть я под этим же ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где и за сколько делали? я платила за каре 500 грн, может есть где-то дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я находила на Айхербе, ввела в поиск слово кератин и мне выдало несколько страниц.Там что-то около 8 долл за большую бутылку. И маски есть, Хотела купить, но так и не разобралась как это делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у нее и делала она на дом приезжает.Единственное что, так это меня смутило что она привезла ср-ва в маленьких мерных баночках, а не в фирменных бутылках. Она это объяснила тем, что ей тяжело их таскать, плюс фен, плюс утюжок. С другой стороны и в фирменную бутылку можно что угодно налить, долить.Ну и второе, что самого ср-ва в мерном стаканчике было как-то очень мало. Ну буквально грамм 30 на мое каре. Но мне потом подружка рассказывала, что ее мастер сказала, что оттого что много нанесут лучше не будет, там якобы специальные нормы расхода, что на каре именно столько.У меня продержалось меяца 3-4, но я часто крашу волосы, вся седая. Так что корни подкрашивала раз в 3-4 недели и на них есс-но никакого кератина не было,на всю длину буквально на пару мин тоже краску наносила, а она кератин разрушает все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз морская вода и воду в бассейне разрушает кератин Не знаю ли все марки, или какие-то конкретные. Бразилиан же не такой как все, после него можно сразу голову мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где делали и за сколько? после кокочоко вы не мыли голову 3 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега сделала, уже прошло месяца 3, до сих пор нормальные пряме волосы, никаких нареканий, я тоже себе хочу, но пока цена ломает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/9_392846_7101474.html Вот вам ссылка, тут есть ссылки на кератин по 100 грн, очень заманчиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала выше, сейчас сама делаю, не мыла голову да, 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть как сама? Сама себе? Или там мама-папа помогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение