народ, кто делал себе бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

народ, кто делал себе бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос? задолбало меня превращаться в Эдиту Пьеху при малейшем намеке на дождь. Стоит оно того?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Пьеха кучерява? Если Вы расчитываете на то, что при попадании капель дождя на вашу шевелюру после выпрямления волос кератином, они будут идеально прямыми, то я Вас расстрою. Конечно, они станут совсем другими, более наполненными, живыми, блестящими, ухоженными, НО выпрямление происходит подструей горячего воздуха. Я делала уже 3 раза Brazilian Blowout. Мне нравится:). Спрашивайте[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я спрошу... если у меня волос не кучерявый, то немного вьющийся, я использую утюжок после каждого мытья, то вот после этой процедуры Brazilian Blowout - результят будет такой же? И как долго оно держится? И сколько стоит? Извините я кучу вопросов, я дилетант в этом деле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее голова такая.... объемная:) у меня при влажности примерно также:) и чем короче волосы, тем больше они "волнятся". А у вас длинные или не очень? Имеет ли смысл на не очень длинные делать?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мечтаю об этом много уже собрала отзывов из советов мог дать такиекупить , найти на кидстафе , девочка продает порционнопопробовать первый раз так, единственное прийдется купить шампунь и куондиционер специальный, хотя моя парикмахер сказала что можно просто купить хороший проф шампунь с эфектом выравнивания и фсе), что эта фира просто разводит на деньги.сделать процедуру можно самой , если есть проф утюг.темпер 250 градволосы обяз сушить не феном а сами по себе должны высохнутьпросто в парикмех сушат феном, это минус.ну и насколько мне еще изветсно есть другие фирмы не хуже бразилиан блейд, в салоне где работает моя кума , делают на Диксоне, тоже хороший эфект.и еще что , не каждому сразу подходит, у одной девочки через неделю все смылось, поэтому лучше купить порционно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ссылку этой девочки http://tophair.kiev.ua/вот на сайте есть ее телона продает порционно , написано так на кидстафетестерная продукция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, ерунда полная еле деньги вернулаДелала как только появилось,около 2000 грн стоило тогда - эффекта НОЛЬ, все выпрямление пропало после первого же мытья головы)))Перед летом делала - реклама у них конечно заманчивая, привлекло, что в морской сезон не надо будет морочиться))Так что не обольщайтесь, что после процедуры будут гладкие тяжелые волосы как в рекламе пантин прови))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала уже 3 раза, кератином кокошоко, израильским,+ эффект потрясный! у меня не кучерявые волосы, а слегка вьющиеся, пушистые что-ли. Пользовалась утюжком при каждой укладке. После кератина волосы мягкие, блестящие, и главное - ровные! Сейчас моя укладка заключается в быстрой сушке в произвольном порядке феном.Держится отлично первый месяц, дальше эффект слабеет у меня., но всё равно, волос заметно ровнееМою голову бессульфатным шампунем, или алатон, или лореаль есть бессульфатный, или на айхербе беруЕсли интересно ещё что то - спрашивайте! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю всем и сразу 1) у меня каре. Волосы не густые. От природы вьющиеся.2) делала именно бразилиан блоуаут потому, что голову можно было мыть сразу. Оно самое безопасное, ну и или, мне хочется считать, что полезное:). 3) держится мой вариант до 2-3 месяцев. Я в первый раз не пользовалась их шампунями и масками. Вымылся быстрее. Сейчас мою голову каждый день. Это моя гражданская позиция:).Мне нравятся мои волосы! Очень! Впервые за мои 40 лет:). [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня не кучервые волосы, а просто волнистые. Я акцию нашла, вот сижу раздумываю. А утюжком обязательно пользоваться? у меня такая стрижка, что, собственно, утюжком особенно не выпрямишь. Да и не люблю я утюжки. мне волосы жалко.А еще напишите какие лореалевские шампуни бессульфатные? Или мне не попадались, или я не там искала[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, ОЧЕНЬ довольна+ Волосы у меня сами по себе не кучерявые, они скорее такие ни рыба ни мясо, при влажности вообще ужас. Еще и пушатся. После кератина - такие классные были, как в рекламе)))) Один для меня минус - после процедуры 2 или 3 дня нельзя мыть голову, закалывать волосы и даже за уши закладывать нельзя. Но ради красоты можно помучиться) Сейчас прошло 3 месяца, эффект даже еще сохранился немного, они уже не прямые, но все равно не пушатся так, как раньше. Буду делать еще. Думаю даже купить средство и сама делать, там ничего сложного нет, только нужен утюжок с температурой 230 градусов (обычные до 200)[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким средством Вам делали? Удивительно, у меня как раз и были как в рекламе пантин прови)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, так сколько это сейчас стоит? Вот у меня тоже какие-то пушистые, вьющиеся, но очень густые. Тоесть если не утюжок, то на голове, "шо у дурного на хаті"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в первый месяц после процедуры так и было - идеально прямые, и после дождя в том числе... Потом уже не так, конечно.[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, у меня тоже, также, как вы описали, 3 дня мучаться - я делаю обычно перед выходными, когда нет особых планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утюжком выравнять после процедуры обязательно, дальше - по желанию,+ шампуньку вот тут беру - http://www.parfumeria.ua/kosmetika/loreal-professionnel/loreal-professionnel-serie-expert-delicate-color-shampun-dlja-farbovanogo-volossjashampoo-sulfate-free-250-ml/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый раз делала в салоне, на 3 длину вышло около 1 000 грн,+ потом купила на ебее литровую банку кератина за 100 доларов, делаем с подружкой друг другу.Говорят, на кидстафе порционно есть, можно взять там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а профессиональные выпрямляющие шампуни это какие? можете подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирмы есть разные ялюблю брелил.много их хими покупаю.она бюджетная и мнеподходит.есть паул митчел как то так, она хорошая но для меня дорогвато, так как я обладатель оч густых волос, баночек не накупишься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бразильское хз...может у вас изначально не очень вились?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так у вас они не кучерявые))) пушатсся - это такое дело)) у меня если голову помыть и ничем не выравнивать - шо Пушкин))) волосы не вьются, а конкретными колечками . Ну так тогда надо и процедуру называть " разглаживание-приглаживание" волос, а не выпрямлениеМне обещали как в рекламе пантина - а на деле - все равно вились, хоть и более гладкие стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог здоровья тому человеку, кто придумал кератиновое выпрямление волос у меня от природы волосы очень густые и сам посебе волос толстый. Так как я частенько крашусь в блонд, волосы у меня слегка повреждены и пористые. Очень трудно поддаются укладке уже даже утюжок не спасал. Первый раз сделала кератиновое выпрямление перед новым годом, эффект был где-то два месяца. Сейчас опять сделала и понимаю, что буду делать это всегда и пофиг что дороговато, ведь оно того стоит. Мою волосы Алотоном без каких либо бальзамов и кондиционеров, сушу только феном иногда несколько прядей могу подравнять утюжком. Мне реально нравятся мои волосы, это уже не безформеная копна волос, а нормальная укладка и как после салона. Голову мою через день. Главное, если делать кератирование, нужно расчитывать так, что-бы на третий день не выходить в люди, так как волосы уже очень жирные. По стоимости - у меня вторая длина, но средства уходит как на третью и получилось 725 грн. (со скидкой 25%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала Свой волос - очень кудрявая, тонкий волос, плюс блонд крашеный. Две недели ходила с прямыми волосам, даже после дождя, потом абсолютно вся лохматость вернулась.Больше тысячи гривен коту под хвост, в салон ругаться не ходила, все равно бы меня саму обвинили.Делала каким-то новым составом Global Keratin. Технологию соблюдала, мыла их же шампунем и кондиционером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким именно средством вам делали кератинирование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение