Купила купоны на процедуру LPG с 50% скидкой

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а хоть приблизительно, чтобы знать хоть порядок какие суммы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на группоне покупали? там внизу купона есть ссылка - если вам не понравилось обслуживание позвоните и сообщите нам[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!а надо сеансов 10? как это вообще выглядит? И оно только на целл или и на объем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...я кажется знаю что это. Не пойду) Боль - как роды, еще и деньги плати)Я когда-то раза 4 прошла, это просто пытки и не стоит того, ужасно больно. А особого результата не помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на купискидку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне вернули деньги так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне не хочется возвращать деньги, хочется доделать процедуры как положено.((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо будет? нифига я уже жаловалась, один раз вернули деньги на счет групона, спрашивается нафига мне там деньги?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая хозяйка салона запускала покупон когда ее новому мастеру по депиляции нужно было набить руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне координаты на Позняках Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала тоже о таком, но у меня вроде не тот случай. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старвак есть на кловском спуске, в Медеско ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по-разному можно решить вопрос, я вот купила акцию - смена резины и сезонное хранение когда приехала, сказали, что только поменяют резину, после звонка на группон и резину поменяли, и балансировку сделали и на хранение приняли (не как они хотели на 3 месяца, а на весь сезон - до октября), Это при том, что сначала сказали - вообще не будет хранения и балансировки[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже время от времени покупала эти купоны, и всегда когда говоришь, что по купону - предлагают совершенно неудобное время потом я стала хитрее, звонила и просто записывалась на процедуру - в то время,в которое мне удобноА то они хорошее время держат для клиентов за полную цену[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление что это не они хотят себе рекламу через группон сделать, а группон навязывает им акции.Часто в акции пишут одно, а потом еще подводные камни появляются.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это можно если у вас одна процедура, то есть не уточнять что вы по купону, а когда их у меня 10, то они ж уже знают кто я и по какому вопросу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо просто покупать на нормальных сайтах, и все будет ок) Вот я купила купон на чистку на http://www.kupikupon.com.ua/deals/sofiya_0706_37057Все прекрасно сделали, еще и кофе напоили) Всем советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

svetlana!!! может хватит форум зас_рать купикупоном? судя по Вашим сообщениям - вы вся такая замассажированно-почищено- загорелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может салону София нужно оплатить Likar.info+ рекламу? Вы так активно продвигаете этот салон в своих сообщениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение