Купила купоны на процедуру LPG с 50% скидкой

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила купоны на процедуру LPG с 50% скидкой Девочки хочу обсудить с вами ситуацию с салоном. Купила курс купонов на LPG c 50% скидкой.То есть мне весь курс массажей обойдется в 1100 грн. Полная цена 2500 грн. Прежде чем купить купон, почитала много отзывов о салоне, зашла на сайт, все понравилось купила купоны. Сразу напишу название салона - Салон красоты "Ля Флер", чтоб было понятней о чем речь и что салон вроде бы не шарашкина контора. Сделала пока 3 процедуры и сразу была очень довольна результатом, кожа выровнялась, подтянулась короче была в восторге.Уже подумывала о том чтобы и шеллак там попробовать и стрижку.И вот после 3-ей процедуры начинается, не могут записать меня на несколько сеансов лпджи вперед, потому как в первую очередь нужно обслужить клиентов за полную цену, то есть меня записывают, когда остается время мне не подходящее и мастер не тот что мне все время делал.Вот и скажите, а то я не понимаю, зачем продавать купоны если потом показывать такой сервис, это ж какая то антиреклама получается.Естественно ни о каких других процедурах там я уже не задумываюсь, свои бы положенные отходить, если мне время найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих салонах и клиниках так, увы(((( не только в этом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результативен только ручной массаж (на всякий случай)) все остальное - понты для приезжих[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что рекламу толкают одни, разгребают - другие( ...девочка проводила мастер-класс, тоже жаловалась - акцию офиц.закончили в январе...а на групоне продавали до марта....ну т.е. никто и не удосужился предупредить...все как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за ответ, результат я пока вижу и я им вроде бы довольна, не знаю сколько он продержится, но я пробовала и ручной тоже, как по мне то результата было меньше. Может все индивидуально...У меня на ногах почти его не осталось, а на попе только при сжимании кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это полное свинство со стороны салона :( Ты такой же клиент, как и те, которые купили за полную стоимость. И они обязаны предоставить вам такой же уровень сервиса. Они очень неправы.. Точно, это антиреклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я думаю в моем случае если салон был неготов к приему клиентов по купонам, то нужно было не продавать эти самые купоны, или написать один купон в одни руки, то есть реклама бы сработала и я бы не узнала об их пренебрежительном отношении к клиентам по купонам, потому как остальные бы сеансы покупала бы в полную цену.А сам салон вообще то очень светлый и уютный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку)думаю что от покупки УСЛУГ по купонам надо отказываться, так как наши салоны не могут одинаково относиться к клиенту который оплачивает услугу в пол цены либо по полной стоимости.А жаль....Хотя девочки может и не виноваты, они ка они как раз дружелюбные, а сама мастер очень внимательная тут никаких нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не обобщайте, я несколько раз обслуживалась по купонам в других местах, искали удобное время так же, как и всем остальным. Я ни в чем себя ущемленной не почувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам именно с этим салоном не повезло? Хотя выше пишут, что тоже сталкивались..Я пока что немногое покупала на групоне. К салонным услугам только присматриваюсь.. Но другие купоны покупала и пока что без проколов. Отношение было, как и к другим клиентам, разницы я не почувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит дело таки в салоне хотя на сайте у них написано: "Наши отношения с Клиентами, не только сугубо деловые. КАЖДЫЙ наш Клиент, в первую очередь, наш ДРУГ. Мы их всех очень-очень любим и всегда рады видеть у нас в гостях." Странно такое противоречие слов и действий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склоняюсь к тому мнению что не повезло с салоном, но у них такие слоганы на сайте, о том что КАЖДЫЙ КЛИЕНТ-ДРУГ, что просто странно как так получилось что оказался вдруг не друг...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так потребуйте с умным видом книгу жалоб, да напишите им что разочарованы таким отношением.. думаю сразу найдут к вам хороший подход, им плохие записи не нужны, это репутацию портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, не подумала о этом))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что написали про Старвак, увидела результат от Лпиджи, и тоже хотела делать поддерживающие массажи, хоть раз в месяц, теперь обращу внимание на Старвак, когда буду новый салон искать) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще на все салоны действует фраза: я напишу жалобу в защиту прав потребителей!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, просто обидно что нужны какие то запугивания, что сами они не понимают и не стыдятся своего такого отношения ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе ищете? Просто и цены на него разные и качество работы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на печерске, в этот салон ездила к цирку, где то рядом с Печерск буду искать.А вы где делали? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю..но пытаюсь объяснить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на щорса салон, знаю, видела рекламу, думаю цены там не маленькие, хотя это ближе всего.А напишите если можете , можно в личку,где ваша знакомая на позняках Старвак делает и как ее зовут? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение