Интим-пластика

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело в том, что мои мужчины, такое чувство, что не замечали, то есть, что там так, как есть, это так и надо :)) тут скорее моё, плюс всё-таки присутствует физический дискомфорт, поэтому мне бы хотелось подправить чуток.И каждому своё, хотя на сайтах с отзывами читала, что мужчины балдеют, девушек отговаривают от операций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я вам помогу очертить проблему физически?))) Когда писаешь, не знаешь, куда польется. Во все стороны летит. Иногда даже по ногам, если в позе орла.А еще, если в узких джинсах - люто натирает.В общем, эстетика - это кул, но я понимаю, зачем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас!!! Первая мысль, бедная девушка, такое страхолюдство А потом рассмотрела, так это типа ЖЖ, где девушка этим хвастается? А почему у нее такие черные половые губы и почему такая черная попа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так и есть :) Просто тем, кто не сталкивался, этого не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, просто она не видит проблем, её всё устраивает в своём теле, и это нормально. По поводу чёрного, я даже не обратила внимание, вроде у многих в тех местах темнее, это надо уже у гинекологов спрашивать, может, это вариант нормы, цвет тела, цвет волос и прочее тоже у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка себя любит и не стесняется показать всю свою красоту респект ей. (+) у нее кстати море поклонников и она на этом зарабатывает хорошие деньги, респект ей вдвойне. Видимо вкусы у людей разные, т.к для меня страхолюдство когда "там " просто щель, практичеки без ничего (видела такое на фото после операции), не знаю, может и в жизни такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что любит и нравится себе такой, какая есть :) Но не всем так дано и не все могут.По поводу щель и практически ничего, а это точно видели после операции? Просто в некоторых странах специально женщинам делают уродство там, чтобы не было чувствительности :((( может, вы такие фото видели? Просто те, что я видела ДО и ПОСЛЕ операций, там у каждого по-своему, ничего одинакового, и уж тем более не просто щели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение