Интим-пластика

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интим-пластика Кто-нибудь делал интим-пластику?Вот долго не решалась, а сейчас всё-таки хочу, потому что ну как-то не очень приятно мне своё тело там :(( не эстетично. Пока что нашла только такое в Военном госпитале, на сайте указана, и клинику "Здоровье столицы", доктор Семёнов Вадим Васильевич.Что можете сказать. Если кто прошёл процедуру такую, напишите, пожалуйста, довольны ли, где, доктор? А то и хочется, и колется. Хотя, скорее всего, моя проблема для хирурга будет очень лёгкой, но всё равно хочется хоть каких-то гарантий, да и немаловажно, каким методом будут делать.Ещё нашла центр пластической хирургии, может о нём кто-то что-то знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я бы в военный госпиталь не пошла делать интим пластику))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам конкретно что надо: лабиопластитка или вагинопластика? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Там вроде завотделения все хвалят, правда, хвалят его за операции (лапара, гистера и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо лабиопластика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 5-ом роддоме делают. Правда я знаю только об операциях по показаниям (типа опущения), но попробуйте узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто он делает операции ,которая вам нужна? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, в том-то и дело, поэтому спрашиваю. На русских форумах много отзывов о врачах, есть фото и так далее, а вот у нас пока что ничего не нахожу толкового, а так как ликарь медресурс. думала. может, тут кто-то отзовётся. пусть и анонимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо лабиопластика, исправить ассиметрию, а вы скорее всего про операции на влагалище. Но спасибо, попробую узнать, тем более, что 5-й недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше к психологу? Асимметрия - почти у всех, даже стопы разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнайте-узнайте, думаю ,что могут сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что где-то смешно, и я знаю, что ассиметрия почти у всех У меня она реально ярко выражена, причём по всему телу (а в интим-месте раза в два примерно) :))) и стопы разные в том числе.Поэтому мне хочется просто для себя симметрии :))) тем более, что я из-за этого стесняюсь ходить к врачам профильным (хотя умом понимаю, что они и не такое видали), да и не только, иногда секс не в радость, расстраиваюсь, да и элементарный попис из-за этого превращается в действо. А, если появилась возможность немного исправить, получить позитив, то почему бы и нет. Вот только хочу основательно подойти к этому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, мне бы ещё отзывов. Просто сейчас читаю русские сайты, форумы, процентов 80%,. конечно, довольны, и операция вроде как несложная, особенно, если у доктора всё в порядке со зрением :)))), но есть девушки, у которых после такой процедуры проблем стало больше, чем до того было, получилось не то, на что они рассчитывали. А наши, местные, видимо, прячутся :))) пока что пару отзывов только нашла и пообщалась с людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто приободрить Вас хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 очень важно идти на такую операцию после курса у психолога. Вы понимаете, что в результате операции у Вас просто изменится небольшой, скрытый участок тела, очень незначительно, это не изменит Вашу жизнь или ощущения даже на 0, 0001% и не избавит Вас от желания "совершенствоваться" и дальше таким способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла уже, учитывая опыт и ответы на российских сайтах. Я же не говорю, что хочу поменять жизнь таким образом, даже, если опустить моральный аспект, мне это приносит и физический дискомфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, спасибо :))) Ниже тоже пишут про психолога. Но психолога найти будет проще :))) чем нужного врача по пластике. :)вот сейчас смотрю, о ужас!!! эротические фото девушек, ассиметрии хоть пруд пруди, но, видимо, им так комфортно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если физ. дискомфорт это другое дело конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают в Виртусе, Медикоме, Добробуте, в областной б-це, Баггоутовская 1, отделение пластической хирургии,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Исиде еще интим.пластику делают [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже перешерстила "гугль" вдоль и поперёк, действительно, клиник, где делают достаточно, но вот отзывов, увы :((( а вы знаете, сами делали, или просто? Если делали, напишите хоть пару слов.Чувствую, что придётся интуитивно выбирать врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делала, консультировалась в Виртусе и обл. б-це совсем по другому вопросу, пока ожидаешь прием много чего можно узнать, услышать. Знакомая делала лабиопластику в Виртусе у Патлажана Г.И, очень довольна результатом, на то время он оперировал только в Одессе, если не ошибаюсь сейчас оперирует и в Киеве, попробуйте узнать.Знаю, что в обл. оперирует только Левицкий Р.М. отзывы о нем разные как положительные, так и отрицательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не посоветую клинику, просто поддержу в решении Была та же проблема много лет назад. Сделала и забыла навсегда. Для меня это было таким комплексом... как бородавка на носу. Можно конечно, походить к спихологу и попробовать убедить себя, что это красиво). Но каждого партнера тоже к нему водить? - накладно. В общем, я вас понимаю и поддерживаю. Через неделю забудете обо всем. Удачной вам операции и позитивных изменений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, которого Вы указали работает в клинике "Здоровье родини" и делает такие операции. Советую сходить у нему на консультацию[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на счет консультации. нужно сходить хотя бы к 3м специалистам,чтоб сложилась какая-то картина [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение