Перекус перед утренней пробежкой - ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ну подождите, девы, я не настолько чувствительна ))) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, то тебе повезло :) А мне стоит на ряженку глянуть - и я уже в пути :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это должна быть жидкая еда фреш, йогурт, какао с молоком - полстаканатвердая дольше и медленнее усваивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так завтракаю много лет, очень много) вода комнатной температуры, лимон или яблочный уксус еще советуют - но мне не пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед пробежкой - углеводы, после - протеины кашу с фруктами напр.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, углеводы, овсянка или банан после протеины, мяско, рыбка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арахисовое масло - буквально ложечку - оно и сытное и полезное.Запустит и желчный и желудок Если нет масла - несколько зернышек самого арахиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинные углеводы + немного чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренера советуют когда перед тренировкой не успеваешь покушать (за 2,5 часа), то непосредственно перед ней оч. помогает банан он и насытит, и обморока голодного не будет. Я так иногда делаю, мне такой вариант подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай на голодный желудок нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за час-полтора до начала тренировки (но не перед самой тренеровкой) есть полезные углеводы: овощи, фрукты, каши или сок/фреш выпить, чтобы организм имел, то тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что батончики полезны. Сахара в них много, искусственных ароматизаторов и растит. жир неизвестного поисхождения :(( Чтобы оценить потребление сахара, нужно разделить грамм углеводы из сахаров, указанные на упаковке продукта, на четыре, чтобы получить количество чайных ложек сахара. Не стоит употреблять сахара более 12 чайных ложек в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение