Перекус перед утренней пробежкой - ?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перекус перед утренней пробежкой - ? Прошу советов.Я практически не ужинаю - могу салата немного съесть или яблоко. Многолетняя привычка, не хочу есть и не вижу смысла себя заставлять. Соответственно, утром я просыпаюсь голодной. И перед тем, как идти 50 минут ходить-бегать-разминаться, мне нужно хоть что-то полоджить в желудок, иначе плохо себя чувствую. Но это что-то мне потом мешает ( Пробовала яблоко - эффекта насыщения нет, зато пузо, как будто кастрюлю борща влупила... Чай с кусочком сыра - уже лучше, но все равно ощущается.Какие могут быть варианты? Чтоб взбодрить кровушку, но при этом не чувствовать желудка?Спасибо.[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут сложновато....надо все пробовать вода и может кусочек сыра я бы оставила, но не более. Еще, как вариант, галетная печенька или пару сухофруктов. Я всегда с утра только на пустой желудок занималась. Но опять-таки мой организм привык, что вечером он ест, причем позднее 19.00 + после пробуждения завтрак только через 40-60 мин, поэтому все вполне нормально было.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сладкий чай? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может йогурт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого?! с утра? герой! пару ложек овсяной крупы, залитой кипятком с изюмом. впихнуть в себя достаточно сложно, но неприятных ощущений точно не будет [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты, мать, даешь! по теме: мне кажется, надо есть сладкое (чтоб гипогликемии не было) и не жидкое, чтоб не булькало. С йогуртом я бы не экспериментировала - потому что потом можно побежать в обратном направлении с удвоенной скоростью :)) Овсянку можно, наверно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! сухофрукты! дякую )) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать, спасибо. () ==[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще - можно чуть плотнее ужинать, например, минестроне на воде. я как влуплю 400-граммовую порцию - утром просыпаюсь не голодная. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тоже мешает, пробовала (( я потом наклоняюсь, и эта овсянка даже в минимальном количестве съеденная, из меня норовит выбраться )))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу утра - у меня сейчас возможность есть, пользуюсь )) Знаешь, как классно - утро, набережная, солнышко, уточки ))) рыбаки )))я вот к Лене прислушаюсь и попробую немножко воды и сухофрукты.Не могу я ужинать, я потом сплю плохо )))) короче, мне жрать можно только в обед, получается... хотя... потом я хочу спать и не хочу работать бгг [+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сухофрукты хорошо - я забыла о них. еще орехи, миндаль, например, пожевать - только не увлекаться. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот орехи не стоит, мне так кажется ....вот чет чисто из-за специфических ощущений потом во рту ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложку меда съесть с утра и запить стаканом воды(либо мед развести в воде непосредственно) Это вообще все рекомендуется,думаю и Вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и они тяжелые все-таки, мне главное сахарку в кровь качнуть немного, завтракаю я потом через час-полтора после прогулки.Попробую завтра изюм, спасибо, Лена![+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я еще как-то слышала про воду с медом и лимоном, типа детокс... есть такое?[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, если тебе подойдет, то вполне [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ финик, курага или урюк ;) офф: это у нас в ларьке такой суперовый урюк продают, я уже месяц наесться не могу :( даже от порции дневного шоколада отказалась в его пользу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только от туалета далеко не отходи, опять же :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о )))) () ===[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в качестве утяжелителя с собой прихватить ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б печеньку полезную с утра..их щах много - с отрубями, с медом, клюквой,батончики Гуддэй ням из хлопьев с курагой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой углевод. Он должен дать тебе энергию -сухофрукт, мед, чай с медом и малеенькой печенькой или сыром. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что мед с лимоном при слепом зондировании употребляют, тогда Ваша пробежка может быть до туалета и обратно:)))),а вот мед натощак-это полезно(прогуглите-много инфы есть по этому поводу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение