Сохнут губы уже 2 месяца подряд, шелушатся. Что делать?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, ну не в бальзамах же дело. я лет 5 вообще губы не красила - и все в порядке. а тут прям без бальзама не обойтись. это внешние проявления чего-то внутреннего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из внутренних причин - смахивает на недостаток вит группы В+ как раз при этом проблемы с кожей появляются.внешние - про возможность грибка Вам ниже написали.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю:и витамина А. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б до гомеопата пішла з таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите чтобы Вам здесь заочно поставили диагноз? :) какой вопрос - такой ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите все же к дерматологу Может и аллергия на что-то так проявляться, но я не врач - это так, опыт и догадки:) Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нет конечно. завтра к дерматологу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так спасалась -ей косметолог рекомендовала. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно отпишусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь. Врач сказала, что это обезвоживание от чрезмерного потребления кофе (имеется) и алкоголя......тоже имеется. Сказала - больше воды и меньше вредных жидкостей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что оперативно отписались:) надеюсь, теперь у Вас все будет окей - эти причины в принципе легкоустранимы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все оказалось банально - нервы. успокоились нервы - перестали шелушиться губы. все болезни от нервов,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо, что отписались. Да, как ни банально, но это правда. Но Вы же, наверное, и воды стали пить больше? Да и весна уже, влажность повысилась, губы так не сохнут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, воды больше пить не стала, кофе не исключила, алкоголь тоже. была 2 недели в китае - все было отлично. вернулась, опять нервы и опять сохнут губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблемы с кишечником, скорее всего......... К гастроентерологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее недостаток вит А. Пурелан на губы на ночь морковку жуйте или пропейте витамины, можно рыбий жир.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там ваши губы?) Хотите мой бальзам хенд-мейд из натуральных масел попробовать? )) Это не то, чтобы реклама - просто осталось грамм 100 (для своих делаю), а не хочу долго хранить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы продолжают сохнуть, уже и покраснения по контуру появились. да бальзамами можно замазаться. Нужно внутренние проблемы решать. Или нервы, или еще что. я пока толком не знаю. Витамины пью, толку 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, так может все-таки хейлит это? И нервничать меньше - пейте тот же магний В6 + нотту или нервохель... Не болейте нам:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто ж не спорит)) я тоже порешала свои нервы - капельницамими ))) а теперь внешние проблемы решаю - ногти, губы, волосы.. вот сижу вся такая, волосы намазала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ногти счас - это самая жесть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не болею. магне б6 пью и витамины тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ногти у меня под шеллаком - все с ними в порядке. с волосами........ну подстригли ужасно :) одна беда - с губами. ну я думаю - решим этот вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 тип герпеса, вирус эпшейна-барра -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.