Кто ходил к косметологу на массаж лица?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил к косметологу на массаж лица? Эффект от этого был какой-нибудь? И как часто делали?Решила походить на массаж лица, косметолог говорит, что можно и раз в неделю, думаю а не мало ли. ...Хотя побалдеть 45 минут за 85 грн тоже нормально :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/334020.html [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла изучать отзывы :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стала ходить каждую неделю, результат "на лицо" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. раз в неделю-это нормально? Я просто привыкла к лечебному массажу, а там подряд надо :) Как раз собираюсь, если понравится, постоянно ходить раз в неделю.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше ходила регулярно 2-3 раза в неделю на массаж лица и результат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала курс пройти нужно, 10 раз , можно 1раз в 3 дня, затем раз в неделю - это как поддержка, да результат есть, у меня в последний раз даже веки приподнялись , но это наверно в зависимости от возраста, я вот тоже сейчас хожу но кроме массажа мне еще лифтинговые маски делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго? И еще вопрос- овал лица немного корректируется массажем, или только морщинки ? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все более проясняется. Интересно а 2 дня подряд можно? У косметолога что не спроси- все можно, она под свой график просто подстраивает, а мне лучше как правильней :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тоже так хожу: 2 раза в год (в межсезонье) курс 10 раз - один раз в 2 дня. постоянно: раз в неделю поддерживающий массаж с разными масками.эффект однозначно есть и он очень заметный. особенно на возрастной коже. для корректировки овала лица самое оно! не знаю насколько эффективен массаж от глубоких морщин (Бог миловал пока:), но с мелкими справляется на раз...так что идите, конечно, тем более, что цена просто смешная. но, думаю, нужно выработать в себе полезную привычку и придерживаться системы. но вам-то силы воли не занимать! правда?:))удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, убедили :) Глубоких морщин нет вообще, начали мелкие появляться как раз. А силы воли у меня как раз нет , я ужасная лентяйка. Просто ради чего-то, что мне нужно я могу себя ограничивать, а тут вообще и ограничивать не надо- лежи себе и балдей :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта, скажите, сколько стОит такой визит: массаж лица и лифтинговая маска? Просто мне назначили цену 400 грн, я думаю, дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли бы вы поделиться своим косметологом, тоже массаж хочу))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз овал и корректируется, морщинки - это из области фантастики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в личку [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, даже мелкие не убирает ? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возрастные морщинки вообще мало что убирает. Разве что морщинки от сухости можно разгладить, учитывая, что массаж делается по маслу или крему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, со мной тоже поделитесь косметологом, хочу массаж+лифтинговую маску, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пока еще не совсем возрастные, вернее вроде как по возрасту-так пора в 40 им появится, но по внешнему виду их стало заметно только сейчас- когда хожа начала сильно сохнуть от холода. Похожу, посмотрю на результат, лишь бы хуже не было :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От сухости, возможно, разгладит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 грн со скидкой 30 как постоянному клиенту ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки по поводу глубоких морщин, у меня они есть к сожалению, массаж наверно не уберет, это пилинги делать нужно, мне косметолог моя с самого начала предлагала но я как-то сглупила буду уже курс массажа до конца доводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скромничайте!)) я за темкой в похуделках пристально слежу и болею за вас))а удовольствие от массажа - это прилагающийся бонус! я, бывает, и засыпаю с маской после него! зато потом парю весь день аки молодая лань:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от стоимости косметики, которую использует в своей работе косметолог и от "рейтинговости" салона. у меня - это в районе 250-300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение