МРТ в ин-сте геронтологии. кто был?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ в ин-сте геронтологии. кто был? девушки, недавно обнаружила, что у них появился аппарат мрт. пару лет назад не было, знаю, потому что отец там лежал, возила его на мануильского. назрела необходимость сделать мрт реьенкувопрос: кто-то был там? кто разбирается в мощности и способностях аппаратов, что скажете?http://geront.kiev.ua/mri.htm[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не была, но там работает знакомая невропатолог, хотите, могу спросить [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, пожалуйста, буду весьма признательна [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, завтра позвоню утром, потом напишу, только напишите, что спросить:) Я в этом дуб-дубом :) Просто мощность, или еще что? [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг его знает, честно говоря ) решение сделать мрт ребенку пришло пару часов назад, я даже не оч.хорошо понимаю, что мы узнаем в рез-те исследования+ в общем, хотелось бы знать, делают ли они мрт головного мозга детям. беспокойным детям )мальчику 4 года, аутичные черты, сенсорно-моторная алалия, задержка психо-речевого развития. была родовая травма - перелом ключицы. подозревали подвывих шейного позвонка. не оч. удобно Вас напрягать, в принципе у них есть телефоны контактные на сайте, но завтра выходной, а во вторник я и сама смогу дозвониться, надеюсь )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж этим Вы меня никак не напряжете:) Если дозвонюсь -напишу, цена, какие-то контакты интересуют? Ну, чтоб два раза не вставать, как грицца. [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, было б неплохо ) благодарю... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не за что :) [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мощности один из самых слабеньких в Киеве меньше только в больнице скорой помощи и на Красном хуторе. Но преимущество в том, что он открытого типа (для клаустрофобов это важно). Если ребенок сможет полежать без движения минут 15 (точно время для таких аппаратов я не знаю), то сделают. Либо надо договариваться по поводу анестезиолога. Подробности надо узнавать там непосредственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. да, меня как раз этот открытый тип и подкупил )... на мамском уже посоветовали евролаб. скорее всего, туда обратимся. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в евролабе разве открытого типа? была уверена, что у них 1,5 Тл аппарат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не открытого. но говорят, вроде, 3 тесла.. позвоню - узнаю [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там не 3 Тл такой первый в Украине только недавно закупили СБУ. Но на самом деле 3 Тл нужен больше для брюшной полости, малого таза,суставов и т.д. Я видела сделанные в России на 3 Тл снимки. Для головы в большинстве случаев достаточно 1,5 Тл. Ну и цена на 3 Тл (по крайней мере в России совсем дурная). Так что если в Евролабе возьмутся делать ребенку, 3Тл не имеет смысла искать. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евролабе один из лучших в Киеве аппаратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем согласна в Киеве сейчас много 1,5 Тл аппаратов и они практически не отличаются (есть технические тонкости). Разница идет в сервисе и специалистах. При возможности надо выбирать мед. центры где не 5-10 человек в день смотрят. Все таки опыт творит чудеса!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически не отличаются?? Ну не скажите.... А древность не берём ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит древоность, более старый может быть обновлен новыми деталями, а на новом тот же врач может не иметь опыта работы. Все относительно, нельзя сказать. что то, что более дорого и ново, самое лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в Евролабе и доктора с опытом и аппарат хороший. Не хочу с вами спорить на этот счёт но поверьте, я не голословно утверждаю. И сравнить с другой страной была возможность... Слава богу что не у меня лично но у очень близкого мне человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще здесь http://meddiagnostica.com.ua/Mrtdiag.htmlПо мощности смотрите сами, я не понимаю в этом. вот список по Киеву МРТ и КТ:http://www.avto-zakaz.com.ua/MRT.htmlПравда, на сколько актуальны цены, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по поводу опыта врачей из Евролаба не спорю, т.к. лично с ними не знакома.) Знаю многих (сама врач МРТ) и не только в нашей стране. Видела, как и на 0,2 Тл аппарате врачи от Бога описывали такие вещи, что диву даешься. Знаю пациентов, которые в Киев приезжают из Израиля, стран Восточной Европы на обследование (в основном конечно из-за цены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет института не подскажу, я делала на Василенко, 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю вашу мативацию так сильно поддерживать наших медиков но увы я отношусь как потребитель который оплачивает умения (неумения) наших специалистов. И я выбираю Евролаб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что открою Вам секрет но в Евролабе, Обериге. Борисе и т.д. сидят такие же специалисты, что и в остальных центрах. Некоторые совмещают работу в частных и государственных центрах. Тот же Евролаб, например, набирал специалистов в 2009 г. абсолютно открыто. Поэтому, повторюсь, отличаться будут сервис и опыт врача (идеально если есть возможность собрать консилиум или с кем-то проконсультироваться в сложных случаях - видела такие услуги в прейскурантах некоторых центров). В принципе я никогда не хвалю какие-то конкретные центры и не защищаю "наших" врачей. В свое время я занималась анализом всех МРТ центров и могла посоветовать центр пациенту в зависимости от финансовых возможностей и удобности места расположения. Потом, тоже по работе, видела снимки практически всех центров. Для себя знаю сильные и слабые стороны многих, но никого никогда не хвалю и не ругаю. Пусть каждый выбирает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открытый апарат МРТ в АЦМД (Окружная, возле Будмайдана) 550 грн цена на сайте актуальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с вами приятно общаться :) а много у вас есть достойных специалистов врачей которых вы могли бы порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение