Бюджетную тушь посоветуйте?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я советую Этуаль (Etual) Эту косметику открыла для себя совсем недавно. Каково же было моё удивление, что качество украинской продукции может быть очень даже на высоте. А всё началось с теней. Пскольку продукция по цене не высока совершенно я долго сомневалась покупать ли, а консультанты, простите, никогда нихрена не знают. Но пробы на руке показали хорошее качество.. В итоге у меня их тени, тушь помада, карандаши.. Девы, я пользовалась разными ТМ: МК, Буржуа, Ив Роше, Амвей (про ниже классом уж не буду и перечислять). Так вот косметика этой нашей фирмы, это прорыв. Впервые за много времени я не чувствовала её присутствие на глазах до поздней ночи, так же хорошим испытанием были активные танцевальные занятия, после них косметика выглядела так же как сразу после нанесения.. Пробуйте смело, надеюсь понравится, тем паче, что цена так и призывает рискнуть (тушь до 40, тени до 30, карандаши до 20грн и т.пр., сейчас скидка 30% в Еве). Посмотрите их сайт, вроде пишут, что оборудование итальянское и пр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейк ап олл ин ван. супер, лучше ИСЛ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какая именно -False Lash Effect Fusion Mascara илиТушь Lash Extension Effect ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравится совсем - после пары раз маме сплавила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила все-таки Лореаль Телескопик с резиновой кисточкой. Решающую роль при выборе сыграло сравнение с моей любимой Клиник. Моя Клиник мне все равно больше нравится, но и эта неплоха оказалось. Я довольна. Всем спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тушь, пользуюсь такой года 4) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная тушь, пользуюсь такой года 4) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

False Lash Effect Fusion Mascara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила отписаться по поводу туши.+ Как выше написала - купила Лореаль Телескопик. Неплоха. Но на мои ресницы, все же, не то ((( у меня очень редкие, короткие ресницы и эта тушь (щеточка видимо) их как-то склеивает. Клиник моя предыдущая - наоборот хорошо и тщательно прорисовывала каждую отдельно, не склеивая их. Сейчас выхожу из ситуации тем, что сразу как нанесла Лореаль - беру щеточку от использованной Клиник и расчесываю ресницы. Написала, потому что вдруг у кого-то похожие проблемы с ресницами и выбором туши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть, сколько людей столько и мнений, мне клиник меньше понравилась, чем лореаль+ я темненькая и когда красилась клиник, то было как-то не выразительно, надо было очень приглядываться накрашена я или нет (у меня даже сложилось вечатление, что может тушь мне не совсем свежая попалась), а вот от лореаль ресницы более выразительно смотрятся да и расчесывается у меня на отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинель в розовом тюбике с силиконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то пробовал туши Пупа? вроде и цена приятная и щеточки мне нравятся.. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравилась Пупа. Как по мне - никакая. Не для моих коротких ресниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня как раз проблемные ресницы. значит, не буду брать.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Гош «SHOW ME VOLUME» или «WONDER VOLUME» (+) Есть ультрачерный цвет, мне это очень нравится. Ну и она подходит чувствительным глазкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А водостойкую или термостойкую хорошую тушь посоветуйте, желательно объемную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она объем хороший дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нежно люблю Риммель с силиконовой кисточкой фиолетовую Я вообще люблю эту косметику, во-первых, бюджетно, во-вторых качесвто отменное и как никак made in GB(Великобритания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Телескопик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение