а как вы ухаживаете за кожей над верхней губой?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая у меня реакция? О_О что-то тут вы видите чего нет) меня реально удивило, что такие кремы существуют. об отдельном для меганежной и ранимой кожи вокруг глаз - слышала. но что отделили еще и кожу вокруг рта - первый раз) вот и спросила у красной шапочки правда ли это. а она в слезы и кричит, что её хамят. тоже нежная и ранимая оказалась)и даже так. вы же сами пишете, что есть кремы для кожи вокруг глаз и губ. ну допустим, что их обе считают более чувствительными. но смлысл создавать еще и отдельный для кожи вокруг губ? она там еще более уникальная чем под глазами? крем для кожи вокруг глаз для неё слишком груб? в чем суть этих кремов?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ничего не понимают! уволить, расстрерять!) необразованые косметологи. бе-бе-бе [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я не верю "во все", я достаточно много денег потратила на разную косметику, чтобы покупать теперь только то, что работает, а названный мной крем - работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо всех марках не скажу, но тот, что написала - супер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шакти, не следует переходить на личности, а то я такая обидчивая, как бы вам потом не пришлось обижаться пысы с собачкой своей так будешь разговаривать[+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я всю жизнь наношу -волос больше не стало почему-то))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки есть кремы для кожи вокруг глаз и губ.Правда,подозреваю,что где-то это маркетинговый ход. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда это воспринимала, как крем для "контура глаз" и для "губ", т.е. что слово контур относится только к глазам. Губы мажу все, не только контур ))) И вообще вопрос, что считать контуром губ, если уж на губы слово "контур" распространять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обижаюсь на безликих говорунов в интернете. хватает ума) а тыкать мне не надо, мы с вами не пили.и моей не существующей собачке как-то, думаю, не пригодится разбираться в маркетинге. если будет надо - научу)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже совсем запуталась: это рем для кожи Вокруг губ или все-таки для самих губ? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научи научи На ВЫ только тех кого уважаю... ну не называть же мне безликого говоруна из нета на ВЫ, ну честное слово))[+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в инструкции нарисовано, что наносить надо на кожу вокруг губ. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что усиление роста пушковых волос и их потемнение над верхней губой возможно после пиллинга активного в этих зонах, а не применения крема.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостатки в вашем воспитании - это уже вопросы не ко мне. меня учили на "вы" ко всем незнакомцам и пожилым людям.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он от обычного крема для лица отличается?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маску наношу и над губой тоже :) Морщин нет (пока, ттт) И кремом тоже мажу весь фейс, без дискриминаций :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну это мозгом тронуться можно, для каждого квадратного см отдельный крем наносить:))))Как мама моя говорит: прекрасный крем! Не примет лицо, обрадуем локти. Не поблагодарят там, отошлем пяткам:))))))Я даже для глаз не каждый день вспоминаю бакну открыть:) верхняя губа пусть как то сама приспособится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ну вот взять, к примеру, тканевую маску. Она же уже вырезана ... и вокруг рта и глаз огромная прорезь. Или глину ... в инструкции нарисована тетка, с нанесенной маской, и зоны вокруг глаз и рта не намазаны ...посмотрела я вчера крем Сислей, впечатлилась ... 100 баксов за 30мг баночку. Начну, наверное, пока своим кремом для фейса и над губой мазать ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это у него недостаток)) но есть в других марках, посмотрите)+ у меня 15 мл (не знаю, тот ли крем Вы нашли), мне его больше чем на полгода хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы когда-нибудь видели женщин в возрасте, у которых красная помада расползается за контур губ в морщинки такими "лучиками"? я много вижу((Вот для области этих "лучиков" и предназначен крем, на губы его не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но, честно, не вижу смысла в отдельном креме именно для этой зоны. чем бы я не мазала волосы не начинали расти там быстрее.и мне не верится, что именно этот участок по структуре настолько отличается от остальной носогубки или лба, например. то есть, в обычном креме для лица обязательно гормоны для роста волос, а в этом креме для губ его нет? чего же тогда по всему лицу волосы не растут активней?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баночка или тюбик? можете списать полное название? спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баночка, название как выше написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас тут две темы в одну смешались я просто подтвердила, что существуют кремы для контура вокруг глаз и губ, и некоторые из них хороши, а по вопросу, помогают ли такие кремы, чтоб не росли волосы - ничего сказать не могу, сама таким не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение