а как вы ухаживаете за кожей над верхней губой?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вы ухаживаете за кожей над верхней губой? наносишь маску - там мазать нельзя. Кремы тоже нелься, т.к. нам нельзя мазать ничем биологически активным. И что его делать, уже морщины там пошли ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего там мазать нельзя-то? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, никогда такого не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне косметолог сказала, что нельзя т.к. во всех кремах есть вещества, которые будут усиливать рост волос над губой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а че именно над губой?)))если брови мазать-не поможет?)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ее изумрудные брови КОЛОСЯТСЯ под светом луны)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только там? я без стеба. ведь легкий пушок есть везде, не только над губой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей "до свидания" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под знаком луны;)) [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это она у вас фантазерка))) я б наверное задумалась сменить мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даёте, почти в каждой марке есть "крем для кожи вокруг губ" [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шутите?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же вам написала, разве не видно? а в какой марке есть отдельный крем для кожи вокруг губ? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех практически, гугл вам в помощь (ну на крайний случай в Брокард зайдите) и прежде чем хамить, можно проверить информациюдаже в пресловутой мэри кэй есть такой кремя пользуюсь http://ladyshop.ua/ot-otekov-krem-dlya-glaz-i-gub-25-ml-p-23041.html[+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы хамство увидели?)) а крем для зоны вокруг губ - еще смешнее, спасибо. более идиотские кремы сложно придумать)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттого, что вы считаете их идиотскими, они не перестанут успешно продаваться))+ первый же попавшийся под руку:фирма SisleySisleya Eye and lip contour creamТаки да, почти в каждой марке такие кремы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, подозревала я, что косметолог не права ... правда, я летом тут у нас в Дарнице в аптеку зашла и спросила есть ли такой крем, для зоны вокруг губ, типа как крем для глаз. Так с меня смеяться начали ...ушла гуглитьвсем спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз такое слышу, всегда наношу крема и маски на эту зону, и косметологи (разные) наносят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не видите, ну это и понятно а по поводу того, что вам сложно, тоже всё объясняет, удачки![+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно - это ловкий маркетинговый ход, или таки они реально лучше ухаживают в том месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас) первый раз о них тут услышала. теперь я понимаю, что моя жизнь была не полной без крема для зоны вокруг губ!))) может, предложить им сделать отдельно крем для мизинчика на левой руке?... хорошая коммерческая идея. раз уж наши девушки верят во все)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз скрутите им фигу :) РэдРиддинг не сказала ничего смешного, я не поняла реакции Шакти вообще. У кажой почти марки есть линия "для кожи вокруг глаз и губ". Для кого-то это открытие? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу-фу-фу, сколько в вас яду) и вам пожелаю больше понимания в коммерции и маркетинге. не повредит)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение