как убрать мешки и синяки под глазами ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже начала эту диету. хотя я ее 100% не придерживаюсь, все-таки оставила себе ряженку, яблоки и хурьму :) Но что касается кругов под глазами, я сегодня заметила, что они стали ярче :( Или это такой эффект? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б речь шла обо мне - то я б на яблоки и хурму грешила... ну и орехи-сухофрукты... то, что у моих детей и у меня причина кругов - фенолы я уже не сомневаюсь, проверено не раз.. а про чужие организмы мне рассуждать сложно ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная диета, вот только это ж целыми днями готовить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое же -в наследство от бабушки достались ее черные брови и круги под глазами)) А дочке моей -ее черные глаза))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я в выходные основного наготовила и в морозилку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основное то есть супы? меня вот смущает там кабачки и баклажаны, сезон то уже прошел..они дорогущие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там на неделю надо всего пару кабачков в 15 гривен уложилась. Они ж легкие. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы его покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверить почки, печень, сердце. кремы можно, но проблема изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня - я здорова, но синячки у меня с детства, мешков правда нет+ высыпаться - это обязательно )ну и правильно подобранный корректор творит чудеса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елементарно)) при белковом голодании снижается онкотическое давление крови, из крови жидкость фитруется в ткани и возникают отеки, а под глазами такова ткань, что минимальное снижение белков приводит к отекам там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение