как убрать мешки и синяки под глазами ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как убрать мешки и синяки под глазами ? очень хочется чтоб красивенько было ))есть же такие люди, у кого под глазами ну вообще ничего нет, даже с возрастом ) и даже не видно что они не выспались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь,что у вас действует или те,у кого нет мешков - может вы видите, в каких случаях они появляются? чтоб понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тональный [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почки проверить вам надо. И высыпаться. Ну и кремом помогать коже. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если почки совершенно не беспокоят? И как проверять? УЗИ делать? потому как все анализы мочи всегда были в норме. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще может быть банальная аллергия на крем и косметику .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика меняется, синие круги не уходят. а без крема вообще - ситуация еще хуже.У меня, кстати, эти круги стали более явными после родов.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно это грыжа век+ http://www.aestheticsurgery.ru/plasticeyelid/herniaeyelid/[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут наш косметический гуру irglova высказала идею, что темные круги могут быть связаны с потреблением фенол-содержащих продуктов: http://autism-biomed.narod.ru/phenols.htmhttp://autism-biomed.narod.ru/phenol_list.htmВот в этой теме обсуждалась, забейте "фенол" в поиске по странице: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=338170Не знаю насколько верно, я сама вечно с кругами, а без диспорта и при невысыпаниях еще и с мешками под глазами - конституция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выспаться [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих наблюдений: темные, скорее желто-коричневые круги и на верхнем и на нижнем веке- от недосыпа. синие, под глазами, побледнели-таки после+ детокса от белоники и увеличения кол-ва потребляемой жидкости (воды). остались темные пятна во внутреннем углу глаз... чё с ними делать пока не придумала[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от гуру слышу )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такое лет с 25 -лично мне поможет только гильотина, я научилась не заморачиваться))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое диспорт ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое детокс от белоники ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно определить образование мешков и синяков исключите грыжи и отеки, лекарства, витамины, тоже берите во внимание, проверьте сердце, почки, если принимаете гормоны - посоветуйтесь с врачом о смене препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета. ограничений достаточно много, зато действенно. осн. принципы: питаться 5 раз в день,+ на ужин всегда овощной суп, овощные обеды чередуются с белковыми (рыба-мясо). итог: значительно улучшился цвет лица, лифтинг-эффект, снижение весавот ссылка: http://belonika.livejournal.com/137885.htmlменю по дням, с рецептами. очень удобно[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему это строение кожи просто. Я когда выспалась, вообще смотреть на себя в зеркало не могу, такие отеки под глазами, а за день намотаешся, все сходит... То-же самое у сестры, и наблюдалось это с детских лет еще. И детки у меня кстати с этими же симптомами. Если бы дело было в проблемах со здоровьем, думаю к 40-ка годам я бы о них уже знала..... Подпишусь, послушаю, что умные люди говорят....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, читала я про фенолы. Думаю, с этим не связано, ведь зимой же я этих фенолов и не ем практически, либо в очень умеренном колличестве. А круги все те же....Таки конституция. Ну и роды красоты мне не добавили.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть больше белка, во второй половине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. А как это влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сколько я себя помню - синяки под глазами, выспалась-не выспалась не имеет значения))) с почками вроде все гуд))) я привыкла уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, та же проблема() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальный крем Компания VIRTA. Крем для век от отеков и темных кругов под глазами. Я пользуюсь, мне нравится. Недорогой и эффективный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение