девочки, я уже не могу, достала хроническая молочница...

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, я ребёнку её вылечила, после наверное 20 или больше курсов антибиотиков, при почти уже 100% устойчивости. Очень помогает лекарство уро-ваксом. Мы привозили его из Германии и Польши. Выпускает его Швейцария, это имуностимулятор, вакцина, после которой у человека формируется искусственный иммунитет к КП. И организм убивает её сам и окончательно.Из минусов - наши врачи о таком не слышали, такое себе лечение на свой страх и риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, столько всего написали, тоже думаю,что это имунка ладно, буду это все с доктором обсуждать.Парнера лечила, потом только презерватив, и все равно, вагилак не помогает, наверное из-за того что полностью избавится от грибка не могу.Нижнее белье у меня правильное:) единственные свечи которые на целый месяц избавляли меня от этой гадости это ливарол, все остальные на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне всегда Бакшеев и таблетки внутрь на 5 дней назначал понимаете полностью избавиться от грибка невозможно, избавление наступает с нормализацией флоры, просто может еще какие-то могут быть возбудители. может я поищу кое-что и вам в личку капишу еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое КП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вагилак не лечит, а помогает поддерживать баланс флоры после излечения ну как я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне при приеме спорагала еще назначали пить 2, 5 литра воды в день обязательно, он по печени бьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кишечная палочка, эшерихия коли ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно:(( я столько не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за питанием попробуйте еще последить. в добавок к лечению, выписанному доктором. подходящую диету можно найти в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно пережила эту "радость" лечила у двух врачей, вылечилась окончательно у третьей - доктор людмила васильевна, мед центр достомед на печерске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вопросик в личке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что действительно нельзя юзать дневные прокладки? слышала уже такое, но вот правда ли и как тогда без них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как веками были без них)) никто не умирал)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:))))))) прсото смущает как-то... выделения часто есть, слизь... это ж теперь белье пару раз на день менять надо будет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечите, не все выделения норма Если в середине цикла, с овуляцией связаны, не грех и попользоваться. А если постоянно, не норма это.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда помогает Флуканазол таблетка внутрь, кандибене местно - и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы все так просто было флуконазолы, дифлюзолы,клотримазолы уже не действуют. она начинается каждый месяц, чтобы я не делала.Вот схожу к другому доктору, может она мне и поможет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в середине. будем знать. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы носите стринги,пользуетесь прокладками ежедневками пользуетесь ли гелями для личной гигиены,выбриваетесь ли сильно,если все да то забудьте за все это навсегда.Почему.Да потому что,выбрились,вымылись гелем,а это все сушит кожный покров,пересушевает и делаются микротрещины, потом мы лепим прокладочку.Нашы выделения+моча прекасный компресс для трещинок в которое это все попадаети получаем на выходе зуд и печет,не понимаем что с нами,снова бежим быстренько геликом помылись,побрылись прокладочку и красота......... лечимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже это все давно знаю. прокладками я вообще не могу пользоваться, у меня блин раздражение на них.После критических дней, там ужас, хоть и часто меняю.Гелями не пользуюсь, иногда детским мылом, хотя тоже знаю, что нельзя.Бреюсь, но ничем не мажу, это все хорошо переношу без мазилок. Сладкого ем редко как и мучного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда выбривалась и не могла понять причину,почему у меня на половых губах выскакивает герпес,как мой врачиха говорит нужно оставлять небольшую щетинку, а то не герпес а дерматит,перестала сильно выбривать и настало мені щястя)))попробуйте и вы оставлять небольшую щетинку,потому что выбривая мы снимаем защитный слой нашей кожы и идет пересушка ее,появляются трещинки и тд что писала выше. Желаю удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и бреюсь реально не часто,это только летом а так раз в две недели, не в этом причина, у меня именно грибок:( Спасибо большое за советы.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение