Посоветуйте ПЛЗ хорошего косметолога! Уже стольких перепробовала - результата ноль

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ПЛЗ хорошего косметолога! Уже стольких перепробовала - результата ноль желательно в центре, или возле метро. У меня постоянно проблемы с кожей - то жирная, то недостаточно увлажненная, поры широкие.. Хочу попасть к профессиональному косметологу, получить консультацию и привести себя в порядок к НГ. Косметологов куча, но хочется по рекомендации, чтоб не выбрасывать деньги на ветер... Посоветуйте, плз!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нашла хорошего косметолога вблизи ст.м. Майдан Незалежности. Нашла случайно, теперь нарадоваться не могу :) Профессиональная, внимательная, постоянно усовершенствуется. Хожу к ней уже год, очень довольна. Кожа у меня тоже не ахти... Но сейчас вроде выглядит лучше :) В зимнее время ходить к ней больше люблю - она делает пилинг, после которого очень обновляется кожа (правда облазит 3 дня...:)) И что еще примечательно, цены у нее как для центра очень приемлемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какие-то чоень оптимистические взгляды еслив ы считаете что за 2 недели до НГ можно как-то кардинально повлиять на состоянии кожи.. у меня есть ОЧЕНЬ хороший косметолог - но она работает в салоне, которые расположен не оч удобно - если добираться на метро, нужно еще и маршруткой подъехать. салон Хиого на гер. сталинграда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве написала, что планирую кардинально поменяться? я уже взрослая девочка и в сказки не верю :) хочу просто освежить кожу до НГ и за 2 недели я вполне успею пройти 3-4 процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нет? вполне можно за пару недель, по-моему.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ее координаты на почту и порядок цен .спасио[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

krasunia.com.ua - вот ее сайт. Адрес ул. Малая Житомирская, дом 8+ кабинет находится в салоне Виктории Пономаревой, где, кстати, можно посмотреть брендовые вещи из Италии, шубки, платьица и тд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут вашего косметолога в Хиого? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку, завтра/послезавтра сделаю визит. ОТПИШУСЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но сейчас вроде выглядит лучше :)" О_о через год процедур у косметолога,кожа ВРОДЕ выглядит лучше?Ну Вы и "рекламу" ей сделали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа Шемлей, замечтаельный косметолог. Но дорого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду, что моя кожа не стала идеальной, против природы не попрешь - хоть 10 лет делай процедуры, все равно поры останутся широкими :( Но результатом я все равно очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, вы были у косметолога на Майдане? Делитесь впечатлениями!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог Ирина - советую!!! Casillero, спасибо за контакт :) + Лечебная чистка (очищение, тонизирование, размягчение , ультразвуковая чистка, гальваник, массаж по Жаке, маска, крем) и все это по сказочной цене! Особенно как для центра. На след. неделе иду опять. И похоже, что буду ее клиенткой надолго :) Дейсвтвительно и специалист хороший и человек приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее про пилинг напишите, плиз? какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилинг ретиноевый, а наносила она ретинол+ Кожа становилась желтой от него, как у китайца :) (4-6 часов держать) Но эффект потрясающий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталия, спасибо вам за контакт! Я тоже воспользовались услугами вашего косметолога. И правда очень хорошая девочка :) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте и мне контактик спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю :) Она даже по выходным может вас принять или на дом приехать (сегодня узнала) + krasunia.com.ua - вот ее сайт. Адрес кабинета: ул. Малая Житомирская, дом 8Запись по телефону: 095 500 5743, Ирина зовут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересуют Спа обертывания, маски для тела Пишите в личку дам телефон девушки. Прекрасные руки, професионально относится к работе. Приежает на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала такой, супер-эффект! но девочка моя - косметолог родила и теперь, видимо, придется идти к вашему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя принимает в районе м. Дорогожичи Хожу не первый год - уход, чистки ультразвуковые, маски разные, массаж лица ручной и вакуумный. Конечно, посещать нужно курсом, раз в полгода, тогда эффект будет. Все подружки к ней тоже ходят, цены очень гуманные. Если интересно, пишите в личку. Правда, до НГ наверняка все уже расписано..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в СПА-центр Сабина не Рейтарской - мне понравилось и то, что косметолог - врач высшей категории, и опыт за границей, и без втюхивания кремов за тыщу гривен грамм, и все аккуратненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому вы ходили на Рейтарской? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение