Ну,вот...Созрела...Инъекции красоты???

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну,вот...Созрела...Инъекции красоты??? Точно хочу сделать диспорт или ботокс.Кто разбирается и делал-посоветуйте где,не могу выбрать.Мне скоро34,на лбу "сильный горизонт"под глазками-лапы гусячие.А так красуня :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к вам массажи помогают от сегодня до завтра, так же пиллинги, на лбу горизонтальные морщины никуда не уходят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подпишусь (+)( интересуют гусячие лапы под глазами, точнее, интеерсует их отсутствие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдеала ботокс и гилауронку. мне 29 Мне очень результат понравился! носогубки разгладились, гусиные лапки исчезли, бровки приподнялись и лоб ровненький! в общем вау! Я делала в Днепетровске. Ботокс 2600 грн вышел, гилауронка чуть дешевле, не помню сколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам интересно-в г.Житомире,например,дороже по Киеву смотрю на сайтах-дешевле.?Может от того,что в столице это делают все и всюду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно координаты и цены в Киеве? тоже хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас что серьезно морщины в 29?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по-гуглите и посмотрите цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж в начале темы и спрашиваю контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, начали появляться и чтобы не запускать, нужно все процедуры делать вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала диспорт в Ромитале несколько раз, цены средние по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, а впечатления как? оно стОит того? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я колола 5 или 6 раз, наверное, стоит, иначе бы не наступала на одни и те же грабли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спасаюсь у косметолога!. мне 42 - ни тебе "горизонтов "на лбу, ни тебе "гусиных лап" . Я не понимаю: зачем колоть в себя ботекс и т.д.? Хожу к косметологу с 35 лет регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Вашей логике автору стОит подождать до 35, потом - к косметологу, и через семь лет - ни гусиных лап, ни морщин?) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Вашей логике, нужно с 29 лет колоться ботексом и к 35 годам выглядеть как Ирина Билык!!! К косметологу можно начать ходить и в 14 лет, но после после 30 лет один раз в неделю на массаж как дети в школу. А если в 29 ботекс, то что тогда по вашей логике, ей придется делать в 35, круговую подтяжку? Молчу уже о 40 годах!!!! вывернутая логика у вас и слишком доверительное отношение к ботексу и др.средствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в 35 у Вас были "горизонты" и "гусиные лапы"? Ну т.е. они исчезли от регулярного ухода у косметолога или их не было? Просто генетика-то у всех разная, у кого-то "горизонты" и "лапы" уже в 23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с генетическим подходом к решению вопроса))), "горизноты" у меня были уже в 25, "лапки" появились позже. Я не скажу , что их совсем нет, они есть, но не бросаются в глаза и не бороздят лицо. А вы думаете что 1 раз уколитесь ботексом и всё? только начните и вы уже не остановитесь: за ботексом потянется гилаурон , затем ещё что-то и ещё что-то, а потом и до круговой подтяжки недалеко. моё мнение, что нужно начать с банального массажа и подтягивающих масок и, если они не помогут, то можно уже и ботексом, но я не думаю, что сеансов 10 массажа и масок не помогут. главное - найти своего косметолога . вот и всё. я видела живую жертву круговой подтяжки. когда мне сказали сколько ей лет, я не поверила. ей на вид было 70.((((( а переделать лицо у неё не было денег. вот я с ней познакомилась, когда она зарабатывала себе на очередную операцию (((( может быть лет в 55 я и озабочусь вопросом подтяжки, но не уверенна. жизнь покажет. пока я довольно своим лицом и тем как я выгляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение