Любители брасматика Мейбилин!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители брасматика Мейбилин! Скажите, это только у меня ощущение, что что-то случилось с качеством? Ресницы всегда были просто фантастические, а теперь у меня чернота под глазами, комочки на ресницах. Чем заменить?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же самые ощущения+ а Вы какой пользуетесь,я в желтом тюбике...сейчас домазываю буду искать замену(((А так хорошо было дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, первые были лучшее...вернусь к максу скорее всего, беларусь, кстати, испытала - оч.неплхо для такой цены[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в желтом. Думала высох, ан нет! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черная тушь, осыпается комками хуже стали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купилась на отзывы тут на ликаре, купила желтый, он мне ваще никакой.. очередной раз убедилась, что люкс таки недаром своих денег стоит) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был очень классный (( У меня всегда спрашивали, свои ли ресницы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Повелась на отзывы, даже в модном журнале где-то про него вычитала, что классный.Восторга не разделяю совсем...[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради справедливости нужно сказать, что люкс люксу так же рознь, купила НR кружевную, тож не мое, только Диор и Ланком заточены именно под мои ресницы...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня желтый нормальный вроде, правда, куплен еще в январе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала однажды - осыпалась тушь ужасно :( из масс-маркета очень нравится Isa Dora и BeYu моделирующая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад была супер в прошлом году уже не то.из мас маркета иса дора и макс фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я месяц назад купила за 46 грн. мейбеллин, хороший!) До этого был и малиновый и желтый, и зеленый по 75 грн. мне все нра. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, испоганились. В желтом тюбике мне никогда не нравилась Сейчас юзаю в розовом, но вернусь к самой первой- Volume Express с подкручивающим эффектом. Вот такая:http://abo.ua/krasota-zdorovie/kosmetika/tush-dlya-resnitc/foto/96396.htmlБольше всего она мне мила)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BeYu классная, но у меня очень быстро засыхает:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее кисточка не удобная, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравился ГОШ. Лучше Лореаль того же() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, наоборот, нравится) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, его и попробую. Заканчиваю уже 4й блеск для губ. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вчера только обратила внимания. У меня желтый, осыпается мелкими кусочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а блески тоже хороши? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, да )) Я бы не мучалась 4 тюбика подряд )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой эффект она дает? люблю, чтобы ресницы были до бровей:) мейбелином тоже раньше была довольна, Би ю быстро засыхает, в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удлиняет отлично и не сыпется, в отличии от лореаль+ нет комков() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мне тоже надо "до бровей" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение