Сохнут губы. Посоветуйте что-то под помаду или на помаду или вместо помады. Или может саму помаду.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветую помаду, на холодное время года мне очень подходит, все опробованные ранее сушили губы. Make up Factory И цвета очень нравятся - благородные, с глянцевым блеском. http://makeup.com.ua/product/9825/ Там есть еще серия с перламутром, я не пробовала. Раньше была в Космо (сейчас вроде бы уже не продается), точно есть в Брокарде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиент помада Dzintars, масло для губ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо, буду пробовать) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сохнут, мажу на ночь маслом ши или медом. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lOccitane - бальзам в тюбике сходу не скажу как называется. но очень клевый - очень легкий и при этом хорошо смягчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло какао А я юзаю масло какао в желтом стике .На айхербе купила. И под помаду и так отлично,даже на ночь могу намазать.[+sign]Столько дел...не успеваю на всё забить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вазелин в тюбике :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за супер-совет! нанесла на ночь - утром все сухие корки спокойно сняла, губы ровные, вы меня прямо спасли!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу им мазать. пахнет шоколадом так, что жрать хочется неимоверно отложила до лучших времен..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю себе бальзамчик из масел какао, кокоса, манго и ши. Растапливаю все на водяной бане+пару капелек ЭМ ванили - и в баночку. Отличная вещь получается! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптека Виталюкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бельведера еще классный бальзам для губ в тюбике, как бесцветный блеск, есть и с оттенками, тоже хорошие, но бесцветный на зиму лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую блески:Би Ю, Диор Лип Максимайзер ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вчера мне из "лохмотьев" сделала нормальные губы, за ночь, увидела Ваш совет когда уже сама купила, просто замечательная помада. не жирная, замечательная просто, купила за 20 грн, но не пожалела, она того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала много положительных отзывов о бальзаме для губ Carmex заказала себе на кидстаффе у посредника с США, еще не пробовола, жду на днях))можете в нете почитать об этом бальзаме;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ к бельведеру только я блеском пользуюсь увлажняющим, а когда не хочется что б липло, то бальзамом carmex, это супер вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и правильно сделали, что заказали, потом не сможете отказаться от него)))))я уже всех знакомых на него подсадила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую детский Биоконовский бальзам для губ - дешево и сердито!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиеническая помада "Сто рецептов красоты"-реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, с продуктами нефтепереработки в составе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение