Без секса жить вообще можно?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без секса жить вообще можно? Че-то не ладится у меня в последнее время с личной жизнью: работа,домашние хлопоты,двое киндеров (мужа нет).Как-то особенно и не замечала,а на днях задумалась и прозрела!! Этого самого дела не было уже почти 2 года.. Хочется конечно и мужского плеча крепкого и человека хорошего,но сейчас с этим,сами наверное знаете,напряг еще тот.Начинает подгружать меня это монашество,но с "первым встречным "это не для меня.. Кто как переносил долгие воздержания и были ли какие проблемы со здоровьем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально, от вашего темперамента зависит Жить можно, но не стоит, если не хотите первого встречного - возьмите кого то из бывших ухажеров :) Такое сказывается на нервной системе в первую очередь, плюс возможны застои в малом тазу = частые воспаления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. вопрос в том, влияет ли отсутствие секса на качество вашей жизни() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой хороший знакомый - врач невропатолог - настойчиво советовал иметь регулярные секс отношения, это очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спокойно жить, если не заморачиваться. имхо, но значение .. секса сильно преувеличено - оргазм женщина может получить и самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то читала мнение авторитетного сексопатолога на эту тему он говорил что для функционирования организма важны оргазмыа каким путем они достигнуты - это в принципе неважноИМХО лучше заниматься самоудовлетворением чем искать сомнительных удовольствий среди бывших или на задницу приключений в ночных клубах[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. +подпишусь под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от качества этих отношений, если по обязанности и без особого желания, не думаю, что суперпольза будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вам в первую очередь хочется крпкого плеча, что нормально поддержки, отношений, а не просто секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь!))) даже оргазм от удачного шопинга -всё равно оргазм!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у нас на работке нервическая обстановка в связи с концом года,сжатыми сроками на прект и т.п. -и шеф меня привычно имеет весь день в ухо,горло и в нос, т.к. сидим напротив и весь свой негатив (и позитив -если есть) сгоняет на мне. Защитывается,как регулярный секас?)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа..:)))))))) Вопрос снят с повестки дня!!! Таким образом меня жизнь "удовлетворяет" ежедневно....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем они так важны для организма? чисто в просветительских целях) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь пожалуй. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без желания, но и без отвращения, то польза будет. Организм довольствуется меньшим, нежели душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препятствуют застою крови в органах малого таза ну и просто снимают напряжение :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года без секса почти - и ничего живая, а болячки бывают не от отсутствия секса, а от инфекций и простуживаний. так что не смертельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без кофе гораздо хуже!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, да:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально как-то все переносили до того, как начать жить половой жизнью)) Роль секса сильно преувеличена, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к хорошему быстро привыкается:))) отвыкнуть тяжелей;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о разнице в работе гормональной системы в разном возрасте не слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не слышала..просвятите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как это называется, но это хобби на всю жизнь:))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.