как называется препарат, который препятствует опьянению?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канешна:))) тест на стойкость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глутаргин /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пейте его даже под страхом смертной кары, у меня муж в больницу после него загремел() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, она много ест!!! это я предупреждаю на всяк случай))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, это факт, приглашала))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда фестала киллограмчик докуплю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил один мой знакомый во время составления меню на НГ: нужно обязательно заказать заливное или холодец! в нем так удобно спать!))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла жаловаться админу! Переход на мою личность)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? именно реакция на этот препарат? я почитала, вродь не так, чтоб совсем страшный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. пошли покурим!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о майн гот! ты еще и куришь?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только когда выпьет))) а пьет, как известно, когда в карты много проигрывает)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тонкий намек мол, вылезай Наташа из под одеяла и вперед, на поиски телефона?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сигареты с собой привезу! Пару блоков... Я же на пару деньков приеду))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а я вам помогу"(с) 9) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его же пьют типа после, утром, что бы выйти из бодуна, насколько я помню, вот он и выпил, сердце с ним не согласилосьврач сказала, что ни в коем случае нельзя пить любые антипохмельные препараты, организм должен сам выйти из этого состояния, можно помочь сорбентами, питьем, восстановлением водно-солевого балланса...про глутаргин ниже писала, его можно как раз до и во время пить, правда дозировку не подскажу, да и вообще с такими вещами лучше не шутить... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше контролировать кол-во спиртного))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря прикалываешься)) Я тебя тоже хотела взять... до этого поста))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) я себя могу проконтролировать, а других - не всегда получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из таких (( потому и не пью с незнакомыми )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф меня распирает любопытство я Вас там на мамском спрашиваламожно в личку фамилию врача из 1 р/д?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, в который раз убеждаюсь, что форум сила)))))))!!! речь была о ГЛУТАРГИНЕ:) всем спасибо:)и здоровой Вам печении нехмельной головушки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то купила такой препарат+ Не помню уже как назывался. Выпила минут за тридцать до начала пьянки. Результат: да я действительно не опьянела, но я в принципе с трудом могла что-то пить и есть, меня просто мутило, несильно, но все таки. Вобщем кайфа никакого. Я не знаю на всех ли так действует.... или я индивидум с непереносимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивительно, что вам в аптеках ничего не подсказали + ибо показания у Глутаргина - совсем не отсутствие опьянения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках - нет, а здесь - да:) здесь же форумопедия;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение