Молочница и беременость

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, вмем спасибо! успокоили я тоже читала, что пока трогать не надо, а там уже и врач решит.начну с мыла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождитесь врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же фигня(сейчас 3 нед Б), почти с первых дней началось, выделения больше обычного и зуд небольшой. Пока ничего не делаю. Думаю, что иммунитет упал, поэтому. вы узи когда делали, на каком сроке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню было при беременности, пользовалась хоз мылом и как-то прошло за неделю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ делала когда было 4-5 недель пошла к врачу, узнать беременна ли. А дальше сказали делать на 12 неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как содой мыться? протирать марлей смоченной в содовом растворе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подмывайтесь расвором соды на литр столовая ложка или хоз. мыло. но вообще это к врачу, ибо вы не знаете, что именно у вас. Симптомы бывают схожи, а воспалительный процесс прозевать нечего делать..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не система вам просто единственный раз не повезло. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак мне[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение