Молочница и беременость

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница и беременость Подскажите, пожалуйста, чем лечить молочницу у беременной (9-10 неделя)? К гинекологу попаду только через две недели, а сил терпеть больше нету (((Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока не кидайтесь кирпичами :) купите обычное типосоветское хозяйственное мыло там где ГОСТ выдавлен на куске -и вперед, тщательно интимногигиеньтесь хотя бы 2 раза в день с его помощьюя в первую Б каждые 3 недели покупала какие-нить свечи от молочницы, на гормональном фоне она меня замучилапосле того как подружилась с хозяйственным мылом (не сама придумала, опытный недешевый гинеколог, практикующий хирург, посоветовала) - вот уже 8 лет не вспоминаю что это такое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 узнала от мамы,тоже так спасаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пимафуцин свечи мне их выписывали во время беременности.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете терпеть - идите к врачу, вы что маленькая? вы же не знаеет, чем именно вызвана молочница, возможно есть сопутствующая инфекция, а даже если нет, то вы можете не вылечится, а просто залечить, последствий такого лечения не боитесь? не для себя, для ребенка?аж злость берет, чесслово[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально...но надоевший своей рекламой Лактацид Фемина реально за 3 дня помог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более первый триместр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что многие препараты как раз в перовом триместре противопоказаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к врачу и идите() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала же, что мой врач будет через две недели а чё злитесь то? добрее надо быть, добрее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! слышала такое, не верилось... значит таки да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерессно... в хоз. мыло верю, оно бактерии убивает это точно, а вот Лактацид... реклама... но кто его знает, спасибо за коммент!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите к другому() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пимафуцин врач назначала в первом триместре я ставила по пол свечки утром и вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не затягивайте... чтобы в хрон. не переросло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому ни за что! для меня это больная тема когда-то попала к другому, так после обычного мазка кровью мазалось целую неделю... никогда такого не было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому и говорю: идите к врачу. А если не молочница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую мыло и как только появится врач, сразу к нему.Спасибо, что откликнулись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то Vivasan посоветовали от молочницы, херня всё это. Деньги на ветер, не малые. И Лактацид, думаю, тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне врач сказала, что до 12 недель ничего, можно только + содой мыться и если ж очень допекает, то противогрибковую мазь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 12й недели ничем не лечить, а после 12й уже и ваш доктор будет. Молочница часто бывает вызвана просто падением иммунитета, что как раз и происходит с беременными в первом триместре. Не переживайте. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мильйон за мыло, забыла, что такое молочница вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение