Нужен хороший ортодонт на Зоологической

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен хороший ортодонт на Зоологической 8 месяцев хожу в брекетах. Ситуация стала ещё хуже. Неправильно равняли прикус, теперь всё наперекосяк. На консультации у частного ортодонта сказал срывать всё и начинать по новому. Посоветовали обратиться на Зоологическую. Подскажите, пожалуйста, там хорошего специалиста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилии называть не буду фамилии называть не буду, ставила в детской поликлинике на П.Запорожца, через 6 месяцев почувствовала что-то не так, прикус совсем не исправляется, пошла (по совету своего основного стоматолога, которому доверяю) на Троещине на пересечении Сабурова и Маяковского частный кабинет. И вот после 8 месяцев мучений никакого результата и уже третий врач сказал, что всё делалось не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы фамилий не называете а вдруг кто-то еще нарвется и будет также как и Вы страдать?С врачами на Зоологической тоже будьте осторожны. Если есть знакомые там, кто за руку приведет Вас к специалисту - то идите смело, если нет - я Вам сочувствую. .. Наорут, нагрубят, обматерят... (это не один, это разные=)) ...недавно я через это прошла... Причем такое обращение к каждому, кто заходит в кабинет, не единичный случай... и все это слушают студенты и мотают на ус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ращенко Наталья Владимировна 403 кабинет 4 этажпринимает с утра до обеда, в порядке живой очередине перепутайте там же принимает ее невестка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вчера у Ращенко Н.В. - сделала снимок, подтвердила, что всё сделано не правильно, отказалась браться исправлять и .... сказала "идите к прежнему врачу" - полное равнодушие и безразличие к страданиям, как специалист она понимает, что прежний врач не имеет ни знаний, ни умений исправить ситуацию. Долго плакала. Может кто подскажет ПОРЯДОЧНОГО ортодонта, который, не будет, лишь для того, чтобы получить побольше денег, срывать всё и ставить с нуля. Зубы ужасно болят, кушать не могу, очень мучительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам давала контакты Алексея Владимировича, Соломенка. были у него? я вот только вчера сняла у него брекеты с верхней челюсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам я давала контакты в личку? Ира отказалась? Или вам дорого? Обычно на Зоологическую из частных клиник отправляют, когда страшно браться и не могут гарантировать результат, и видят, что пациент может это не понять. Исправлять всегда намного тяжелее, чем делать изначально, и гарантий, что все получится как нужно, вам никто не даст. Перед постановкой других брекетов старые снимают минимум на две недели.. И за все придется платить сначала, но есть вариант, что вам вернут деньги за пройденное лечение. Никто не будет переделывать чужую работу с середины, или все или не возьмутся вообще, и дело не в деньгах, хорошие ортодонты очень хорошо зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрипник Ирина Леонидовна. На первом этаже кабинет. Меня с ребенком к ней привела местная профессор и зав.кафедрой. Сказала, что она среди ихних ортодонтов - лучшая и техники у нее тоже самые-самые (а от них многое зависит). До этого мы с ребенком 3 года мучались у другого ортодонта и все безрезультатно. Сейчас за 1 год - прогресс очень сильный. Но - дороговато (как для меня), хотя я в частную клинику не ходила, сравнивать не могу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас тоже с ребенком к ней отправляли, сказали, что одна из лучших. Но график ее работы мне не подошел ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филоненко. на Зоологической. часы приема сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невестка нам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если живете на Левом берегу - рекомендую ортодонта Самко на Позняках. Очень эрудирована и вежлива. Самое главное - не стремится выжать из тебя по максимуму денег, реально говорит что нужно. Например, дочке отсоветовала дорогие керамические ставить, так как возраст у нас еще не для невесты, и мы сразу сказали, что с финансами туго. В итоге поставили обычные металлические брекеты, зубы выровнялись за 7 месяцев. Пока их не сняли, Юлия Петровна сказала, что зубы могут обратно уйти. Принимает врач в клинике ЛюмиДент. Но записывайтесь заранее - запись довольно большая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если живете на Левом берегу - рекомендую ортодонта Самко на Позняках. Очень эрудирована и вежлива. Самое главное - не стремится выжать из тебя по максимуму денег, реально говорит что нужно. Например, дочке отсоветовала дорогие керамические ставить, так как возраст у нас еще не для невесты, и мы сразу сказали, что с финансами туго. В итоге поставили обычные металлические брекеты, зубы выровнялись за 7 месяцев. Пока их не сняли, Юлия Петровна сказала, что зубы могут обратно уйти. Принимает врач в клинике ЛюмиДент. Но записывайтесь заранее - запись довольно большая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

у меня есть свой стомтаолог)

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

причем уже давно и постоянно наблюдаюсь у него

Изменено пользователем forumOli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах