Фиброаденома в груди. Кто сталкивался?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня такая же история: 99% фиброаденома, а результат гистологии - бац!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наличие атипичных клеток, как мне сказали, это повод насторожиться+ так как в любой момент может начаться перерождение в злокачественные. Пункцию делали шприцем на Верховинной, анализ отнесла сама в лабораторию, заплатила 100 грн и через 15 минут получила результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно удалить фиброаденому без операции, амбулаторно. Существет такая методика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила+ Как объяснил мне маммолог-онколог,я могу прожить с ней всю жизнь или же в она может переродится в злокачественную.Это предсказать никто не может.Я удалила на Верховинной,шрама нет...Но решать Вам.Существует еще такое мнение в народе,что организм не любит пустот,раз в одном месте удалили,то в другом выростет)))Я не особо верю в эти сказки из серии бабка на улице сказала....но в другом месте удаляла зло.

вот вы не верите ,а у меня на месте вырезанной одной- две выросло такого же размера (((( год прошёл... и что теперь,каждый год на операцию ложиться ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила+ Как объяснил мне маммолог-онколог,я могу прожить с ней всю жизнь или же в она может переродится в злокачественную.Это предсказать никто не может.Я удалила на Верховинной,шрама нет...Но решать Вам.Существует еще такое мнение в народе,что организм не любит пустот,раз в одном месте удалили,то в другом выростет)))Я не особо верю в эти сказки из серии бабка на улице сказала....но в другом месте удаляла зло.

вот вы не верите ,а у меня на месте вырезанной одной- две выросло такого же размера (((( год прошёл... и что теперь,каждый год на операцию ложиться ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.