очистка печени

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очистка печени девушки, посоветуйте как "почистить" печень. начались сильные проблемы с кожей лица, подозреваю, что дело в ней, надо что-то срочно делать, так ходить нельзя:(и еще, кто гипотоник, как с кофе спрыгивали? думаю, что он тоже свою лепту в красоту внес, а без него не могу, просто пластом, если не выпью 1-2 чашки в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта потребления кофе в своей семье + скажу: мы все знатные кофеманы т.е. в день минимум 3 чашки крепкого кофе. У дочки 18-19 лет долго не проходили прыщи на лице, у мужа частенько были высыпания на лице. Стали пить кофе только с молоком или если черный то обязательно с сахаром. Дочка пьет с молоком - прыщи ушли, муж с сахаром - высыпания прекратились. Ну и то что пьем конечно же заварной всегда кофе. [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет чистки печени + я всегда была сторонницей оной. Но! есть серьезные противопоказания: жечекаменная болезнь, язвы, воспаления, в кишечнике. Если Вы уверенны что это не про Вас, то на здоровье - чиститесь! В инете масса способов, но все очень индивидуально. Я долго искала свой метод, но с годами он перестал работать.[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, если есть время и деньги можно сьездить в Жовтень на программу очитски, говорят, помогает хорошо [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, к сожалению даже на врачей времени нет, не то что санаторий:) хотела сама попробовать. ничего медикаментозного мне нельзя поэтому исследую народные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., что очистка печени - это "глупость" Вам лучше не говорить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 люди-самоубийцы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, говорите-говорите а что делать с фэйсом-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку я лично не врач, что с Вашим личиком не скажу :( но чаще всего высыпания связаны с гормональными проблемами и проблемами ЖКТ. Не хотите обратиться к врачу?и очень Вас хочу предостеречь от всякого рода "околомедицинских" процедур :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отказаться на вермя от кофе, попить мин воды. Есще полезно масло на тощак, например, тыквенное, кукурузное, грецкого ореха.Вместо кофе - апельсиновый сок, помогает не хуже. Или апельсины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофеман, но вот сейчас из солидарности с мужем - ему после массажей запретили пока пить кофе пьем матэ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте больше воды и соблюдайте более-менее диету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно даже допускать мысль чистить печень в домашних условиях??? Не перестаю удивляться! Все равно что рожать дома без врача - тоже - вдруг повезет и ничего плохого не случиться... По теме - была в Жовтне - помогло но не надолго. Хорошее самочувствие - это прежде всего питание и занятия спортом - к сожалению, приходит осознание оного поздновато:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? я наоборот отговариваю автора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,лично я делаю только слепое зондирование раз в месяц примерно. Ну или реже -просто чувствую по себе,когда мне нужно.Но я знаю,что у меня в желчном нет камней, просто дискинезия у меня. А кофе пьем всю мою сознательную жизнь -лет с 9 и только заварной с молоком (черный просто не люблю).Я пью раза 3-4 в день.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздновато...поздно - это уже когда вперед ногами :-) а так - уперед! [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает, помогает...вы просто не кофеманы...а когда стаж больше 20 лет :-) [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.... я про что-то легкое:-))) вот типа масла натощак или продукты какие-то которым предпочтение отдавать. ничего страшного делать не собиралась))) год назад прохдила обследование, со здоровьем, желчным, жкт все гуд. а тут вот такое. может стресс перенесенный, может усталось + кофе литрами, но надо что-то сделать, а что - не знаю. как правильнее питаться, как ограничить кофеин, ну и что еще люди делают для красоты?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально - масло расторопши. и еще ее можно купить в гранулах в аптеке матери и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что по Вашему слепое зондирование, как не читска печени? [+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масло зачем? :-) а так правильно девченки пишут: + воды минимум 1,5 литра в день и нормальная еда, домашняя желательно, а во всем остальном...мне кажется, каждый пробуя всю жизнь находит для себя лично что эффективное, единого рецепта нет[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот о "фейсе" :-) посмотрите по ссылке: http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=189&Itemid=213[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас на мамском загрызли бы за такое) тут много любителей рожать дома [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! таки близко по этой схеме - печень и мочеполовая система, думаю, что правда. пойду к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение