узлы в щитовидке кто лечил травами или гомеопатией

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соседка вылечила гомеопатией + у какого-то врача с Подола, на форуме не распиаренного:) Уже прошло с того времени лет 10 (операцию нужно было делать), она троих детей родила - все ок...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас малчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете спросить, у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете ли уточнить — что лечили? :) Видела не менее сотни случаев, когда «хотели на операцию ЩЖ класть, но вылечилась биочипом/гранулками/выкатали яйцом/янтарными бусами» — а на проверку оказывалось, что там необходимости в хирургическом лечении и не было вовсе. А человек пребывает в уверенности, что его вылечили неким чудесным способом, несёт опасное заблуждение в массы.Аналогичные случаи существуют и по другим направлениям медицины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она принимает,не подскажете? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Предславинской, в поликлинике з-да "Радар". Запись в последний понедельник месяца на следующий месяц, но вроде сейчас всё уже расписано до нового года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь ее телефон есть в инете? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же говорю, реально утерянное время. Я о муже.. Лечили, лечили, травки-припарки, столько денег вытащили "врачи", а когда муж похудел на 30 кило, ходил реально черный, пришли к врачам, а они скзаали- где вы были раньше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлый телефон был, текущий не встречала. Но я к ней сейчас не хожу - ттт - пока ни на что не жалуюсь, посему не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение