узлы в щитовидке кто лечил травами или гомеопатией

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

узлы в щитовидке кто лечил травами или гомеопатией поделитесь контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь уже все поняли,что эндокринология не совместима с травами и гомеопатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, а шо ж делать тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, что?Идти к доктору.Может, то и не узлы вовсе.Какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узлы не лечат.Их или наблюдают,или оперируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай нот? подруга избавилась от узлов препаратами Анатолия Потопальского. Загуглите.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя подруга - не избавилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж лечил, потерял 2 года потом спустя 3 года ее вырезали совсем.Не слушайте никого, травы не помогут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь же не о панацее от всего, а о "все поняли".[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а нам лечили в прошлом году, уменьшился почти наполовину, прокололи гомеопатию прямо в щитовидку. Был 5, а стал 3 мм. И нам сказали в другой клинике (где сейчас делали УЗИ, что можно и дальше так лечить, молодцы типа)... Но тот врач уже не принимает, епрст...Где бы еще полазить в интике, что-то ниче не находится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу. Я вот нашла центр Рассаяна думаю - идти или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, не пишите всякие страхи, я женщина нервная, впечатлительная у нас все под контролем, ужасов я и так начиталась уже. Узлы небольшие, постоянно проверяем, тенденции положительные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо в данном случае не стоит, там точно потратите время и деньги впустую.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и 3 мм,и 5 мм-это не называется узлами.Почитайте ТИРОНЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вы можете в 2-х словах написать, как это называется и что с этим делать? Там столько всего, на этом сайте, я че-та торможу уже... Честно говоря, голова уже квадратная, мне еще ортопед нужен, иммунолог и возможно уролог.... Сдали анализы на свою голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или ссылочку, где читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узлом называют образование более 1,0 см по результатам УЗИ. Иные мелкие "пузырьки",описанные узистом ,-это структурные изменения,которые лечению не подлежат.Что у Вас в жизни изменилось,когда "узел"стал 3 мм,а не 5 мм?Да и стал ли?Я,например,сомневаюсь,что при таком маленьком размере он точно измерит.А если еще разные аппараты и разные узисты,-так вообще...Почитайте там форум,и Вы многое для себя откроете.Или спросите здесь в Консультациях Людмилу Юрьевну Волобаеву.Или на других сайтах,или по почте,-она очень доступно объяснит.Не волнуйтесь,у Вас точно нет узлов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не лечила. В студенческие годы эндокринолог меня направила на Узи, тогда и обнаружиди несколько узлов.... я круглыми глазами, со слезами... А еще и фиброаденома в груди.... Мама по знакомству показала меня какому-то профессору - он пощупал, посмотрел и сказал, что все ок. С тех пор не парюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь и у нас так будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечит гомеопат Бихунова Валерия Жановна. Но к ней и попасть - мама дорогая. Именно потому что лечит. Подругу притащили к ней в слезах и с направлением на операцию. Узел уменьшился уже до размеров "чё его оперировать, достаточно наблюдать" и продолжает уменьшаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! очень ждала такой отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечила х....рулинами всякими. Потом традиционо-йодомарином. Потом гомеопатией у Попова вроде. А как стала в обмороки падать -мне ее удалили. вообщем только на 10том году проблеммы нашла толкового специалиста, который пришел в ужас от предыдущего лечения, но к сожалению время было упущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа вылечила беременностью:) До были, после-- узи не показало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение