Нужен стойкий,шлейфовый

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужен стойкий,шлейфовый для мужчин аромат для мужчин после 40 лет. Любит тяжелые и резкие запахи, можно цитрус или древесное что-то. Завтра собралась в Брокард, там вечно навешают на уши,выхожу без покупки,теряюсь. Кто спец,набросайте,а я по отзывам потом почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольче Габбана Зе ван джентельмен - просто тихо млею, готова идти за ним на его работу с судочками в руках, как Рокки за сыром :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала у меня бывает- пройдет мужчинка- зАпах, готова идти за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю-это туалетная вода, мне бы парфюмированную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и туалетная, но очень стойкая http://ru.strawberrynet.com/mens-fragrances/carolina-herrera/herrera-eau-de-toilette-spray/22723/#DETAILНо в Броке таких нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте какой-нибудь Wood от DSQUARED2 современные интересные ароматы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, буду иметь в виду. но мне бы парфюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем разница? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в содержании спирта, парфюм более стойкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ясно. Но Зе ван джентельмен тоже стойкая, муж приходит с работы - я запах еще слышу. При том, что брызгается с утра очень скупо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразув тему, а стоит ли в броке покупать? вот сотрудница говорит,что там много подделок и лучше купит на интернет-сайте,будет дешевле. Но я так не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это туал.вода, присматриваю парфюмированную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в брокарде купила, с карточкой на 20% скидки вышло, конечно, дороже, чем на сайте, но я когда шла, не знала, чего хочу. Я вообще ароматы не умею выбирать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стойкойсть зависит не от содержания спирта, а от композиции и ее состава и измерить ее практически сложноох, уж эти маркетологи, по навыдумывают всякого.....;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не умею, тоже с карточкой покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они отличные +1[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cartier Declaration попробуйте.. интересный он.. правда, не уверена, что он есть в брокарде [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите мужские ароматы от Герлена -там есть парочка достойных. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По описанию сразу пришёл на ум Gucci pour homme [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Terre d’Hermes Hermes [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла о нем, отзывы восторженные все ,беру тоже на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Аромат вне конкуренции () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если понравится Terre d’Hermes Hermes тогда обратите внимание еще на Tom Ford Grey Vetiver. Меня он просто сводит с ума...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение