Окрашивание бронд - кто делал? Это действительно такая длительная процедура?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окрашивание бронд - кто делал? Это действительно такая длительная процедура? И по ценам в разных местах сориентируйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средне Ну, часа два, три, в зависимости от мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да долго, делается , как мне в парикм--й говорили, с начесами вроде как без фольги+ нужно мастерство , чтобы пятен не наделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Значит, с моими длинными волосами 5 часов, которые мне озвучили - не есть что-то нереальное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, где-то так..у меня тоже длинные, хочется....судя по фоткам очень красиво смотрится!))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йесс!! Сделала - как классно получилось! Так красиво меня еще ни разу не красили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так похвастайтесь где делали)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно)) и фотку сбросьте, если не сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала у Марины в Студии Валентины Антоненко фото - сама рада бы сфоткаться, но муж фотик увез в командировку, а телефоном цветовые переходы нормально не получаются((Я не хотела очень светлый и хотела побольше медно-рыжего - так и получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не секрет, сколько заплатили за брондирование? И как часто его делать нужно? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Марины Харчук? Эт сестра моя))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в этом салоне - недешево, сразу говорю. Плюс у меня очень длинные волосы. У меня получилось больше 1000 грн. Как часто делать - зависит от исходного цвета и от того, как вас окрашивали. В моем случае мой родной цвет был на нескольких прядях оставлен без изменений, поэтому мне можно подновлять окрашивание раз в 3 месяца. Если изменения цвета существенны - нужно чаще, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию не помню, к сожалению. Но ручки у человека золотые)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ваша сестра только в салоне работает, на дом не выезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Kievlyanka, написала вам в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nadiy_ka, как перенесла покрака мойку головы?+ И почему вы именно в студию Антоненко пошли краситься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально вроде перенесла)) Меня предупредили, что медные пигменты склонны довольно быстро вымываться+ поэтому купила красящий бальзам, буду подновлять цвет им.А в эту студию пошла потому, что просто отзывы были хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А сколько заняла покраска по времемни и+ правда, что много прядей окрашивают в разние цвета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По времени 5 часов, даже чуть больше. Но у меня длинные и густые волосы. И не только пряди в разные цвета, но даже на одной пряди мне мастер делала 2-3 разных оттенка - на концах один, к корням другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется, но как подумаю, КАКИМ может быть результати, если что-то не так сработает...) А я из тех, кто молча встанет, заплатит и уйдет. Вобщем. страшно.) Вы мастера выбирали или пошли наобум? А почему не к самой Антоненко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хочется, но как подумаю, КАКИМ может быть результати, если что-то не так сработает...) А я из тех, кто молча встанет, заплатит и уйдет. Вобщем. страшно.) Вы мастера выбирали или пошли наобум? А почему не к самой Антоненко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастера не выбирала - просто почитала на парикмахерском форуме про салон и решила пойти. А каким может быть результата? Разве что вы красились хной - тогда при осветлении волосы позеленеют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, рельтат может быть очень неожиданным+ у меня волосы осветленные, я уже и розовой была и пятнистой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение