Нужен ОЧЕНЬ опытный дерматолог

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен ОЧЕНЬ опытный дерматолог После долгого изнурительного и дорогостоящего лечения у двух довольно именитых киевских дерматологов - результата ноль. Срочно нужна консультация немолодого, желательно профессора или кандидата наук, или просто очень толгового врача, который бы наконец верно поставил диагнозПомогите пожалуйтса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобанова Геннадия федосеевича среди этих двоих не было? если нет (мне кажется, что это так, то - к нему)+ Лобанов Г.Ф.[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Деревянко Людмилы Андреевны были? [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого и от чего лечим? можно в личку:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глухенький Борис Тихонович.Точно не молодой,и профессор, и д.м.н.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробней? я собираюсь к ней ребёнка повести до это мы были с дочкой у проф. Калюжной, я в шоке от отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я догадываюсь в каком Вы шоке. Какие именно подробности Вас интересуют о Деревянко? Знаю, что сейчас она консультирует в Феофании, что с кафедры она "ушла"... [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глухенький хороший диагност и только.Лечит старыми дедовскими методами,порой убийственными для кожи лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что она в Феофании, заведует дерм. отделением, звонила туда выясняла, как они, проконсультируют ребёнка с алопецией. Говорят, что да.Просто я много читала про неё и про Калюжную. Больше рассчитывала на Калюжную, но после увиденного немного боюсь, что и Деревянко не подойдёт к ребёнку ближе чем на 2 метра (и это дерматолог!) и заключит ждать и мыть голову желтком((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать Вам в личку [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] спасибо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в личке. [+sign]Правда никому не интересна....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,так,и нужен же диагноз. А что нужно лечить.-не сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так спрашивали как раз человека, который сможет поставить диагноз. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне он помог, когда обычная врач от дисгидроза назначила адвантан. Который только ухудшал все. А он выписал мазь на заказ, плюс стандартное лечение ЖКТ. И мои руки и ноги с кровавых ран превратились за месяц в нормальные.Но дочь, к примеру, не повела бы к нему. Не могу даже аргументировать толком, наверное потому что он не аллерголог. А просто лечит кожу и жкт стандартными советскими схемами. В отличае от новых дерматологов, которые кроме адвантана и тридерма больше ничего не умеют назначать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за рекомендации! могу сказать, что обращались к другим специалистам, поэтому есть надежда на названных выше. Если можно, напишите пожалуйста, как к ним попадают - интересуют и Глухенький, и Лобанов и Деревянко. Где ведут прием и каков порядок записи (без направления, в частном порядке). Заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечим родственника, не ребенка непонятно от чего - диагнозы тут писать не буду, их было много разных за последние три года..В личку писать уже не рискую - пару раз отправлялась в спам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был опыт с Деревянко. Родственник обращался в частном порядке. Был у нее дома почему-то. ) Против акне она выписала тетрациклин внутрь (у человека уже были проблемы с ЖКТ), после приема которого он бодро пошел к гастроэнтерологу с жутким обострением своих проблем. На лицо была выписана болтушка на основе опять таки тетрациклина, которая ооочень сушила кожу и не дала абсолютно никакого эффекта. Проблема ушла сама, когда юноша женился. )Простите за негативный отзыв. К Глухенькому пыталась записать бабушку (тоже в частном порядке), запись на несколько недель вперед расписана. Звонить нужно просто в регистратуру кож.вена на Саксаганского, 72.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глухенького-погуглите и все найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. для записи к Лобанову в левом верхнем углу по предложенной выше мною ссылке [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, если можно, еще вопрос - если к этим докторам попадать в общем порядке через регистартуру, то каков порядок оплаты... сориентируйте в личку плиз[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть кандидат наук, врач-дерматолог. работает в октябрьской больнице. еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уваренко Елена Анатольевна Зав.отделением детской больницы №1 на Богатырской, каб. 348Были у нее несколько раз, правда, с ребенком. Мне она нравится. И отношением, и подходом к лечению. По возрасту не старенькая, конечно, около 40-45.Если нужны контакты, пишите, сброшу в личку.[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение